Готовим детям

Какое мясо вы даете своим детям?

Elena Kopteva
Действительно, лучшее мясо - это рыба. Совсем исключать мясо из рациона не стоит, но сократить его употребление до максимум 2-3 раз в неделю. Остальное время - овощи, рыба, морепродукты.
Svidu Milaya V Dush Revnivaya
Лучший ответ
курицу и свинину
Нелли Шарпова
Телятину.
любое
Мясо бедных животных
Я украинка, но родилась и живу в КАЗАХСТАНЕ. Лучше свинины и БАРАНИНЫ, ничего нет, поверьте мне, я мама 4 детей!!!!
*~Mil@~ *
Курятину, говядину, баранину, свинину и фарш.
такому уже всё можно. Конину и индейку я ввела самое первое мясо. Но это в банках, потом свинину, потом телятину. А уж потом курицу. А сейчас кушает телятину, суп на свинине, тушеное куриное мясо, кролика очень любит. В общем всё мясо ест.
А еще мой сынуля любит очень рыбу, кижуч в духовке запекаю. МММММММ
Свежее, настоящее (то есть не нашпигованное всякими химикатами животное, которое выросло чуть ли не за неделю) . Это одно из главных приоритетов - натуральное мясо.
она у меня мясо не ест, особенно куриное. Иногда может приспичить ей поесть котлеты. А так из мясного она хорошо ест варёные колбасы, сосиски и сардельки
Индейку, курицу, телятину, свинину. Отварное или тушеное.
Рыбу два раза в неделю.
Моей дочке столько же:)
Любовь Сасник
только телятину и куриные грудки
By_Babayka
У меня вообще мясной ребёнок. Мы едим говядину, свинину, телятину, курицу, жеребятину, баранину. Нас от мяса не оторвёшь. И рыбу она тоже обожает. Готовлю всё в варёном, тушёном или запечённом виде.
свинину
варенное и жаренное
Я люблю говядину и свинину!
Моей 2 годика и почти всегда даю детское питение Тема, ну еще курицу ест .
Диана Стрижак
Наташа Петрикова А зачем в 2 года покупать банки? Ребенок жевать должен мясо, а не в пюреобразном виде кушать. В садик ведь скоро. Если не давать твердую пищу ребенку, он давиться в последствии будет.
Рыбку кушаем часто. Свинину, говядину стараюсь вообще не давать, кушаем кролика, курицу (домашнюю ) или утку ))))
Наташа Петрикова Утка очень жирная и ее мясо не рекомендуют давать маленьким детям.