Готовим детям
Вы даете своим детям (2-3 года) селедку?
Очень редко даю. Не особо и просит.
это. что страшилка? что сами ели. то и дети
нет, не даю, из рыбы филе только запекаю
нет, не давла. Он у меня и свежую рыбу (суп. запеченная, вареная) плохо ест, а тут соенная неизвестно кем и как. да еще летом.. . Нет. не даю. Хотя сыну уже 5 лет.
Не давали, сама в 1.8 мес. с праздничного стола кусок схватила. Хотели отнять - был жуткий рев, у бедного ребенка отняли из дрожащих ручонок селедку. В результате переругались и мы с мужем (он врач! ) и все наши родители. Чтобы прекратить истерику отдали злосчастный кусок обратно, убрав кости. С удовольствием съела и ничего страшного не случилось. Конечно, соленой селедкой не кормили, но иногда с пюрешкой в обед давали кусочек.
Попробуй не дай!! ! Если увидит кричит во все горло "Каледку дай")))))
Да но у меня нет детей
Альбина Аманова
неужели унутрь суешь?) (раз детей нет)
Даю. Только собственного посола. Со своими специями и сын 3,5 года её обожает. Она ведь очень полезна. Помните раньше в детстве нам давали рыбий жир, а это тоже самое только вкуснее. Я её делаю слабосолёной.
сама-то ее не ем, не то что детям
Мой и в 4 года не ест ее. Рыбку просто ест. Вареную, запеченую, жареную.
А заЧЕМ???? больше есть чтоли нечего? Всю ночь икать будет и пить просить.... Зачме это надо? Еще слиами или ананасом накормите на ночь)))
давала, но очень редко
конечно. а почему бы и нет))))) если ест, то даже нужно. Только не прессервы а обычную. Тщательно косточки вынуть.
я и сырую рыбу даю, но только благородную и свежую (семга, нельма, муксун) в этой рыбе не бывает паразитов
Вообще-то не желательно. Она соленая. Могут быть проблемы со здоровьем. Но так побалова чуть-чуть на зубок можно. Лучше рыба свежая.
Похожие вопросы
- С какого возраста можно давать шампиньоны детям с 3 лет
- Ребёнку 2,4 года, в саду (1 раз в нед. ) дают рыбу с молоком. По диетологии это норма?
- Хочу разнообразить детское меню, дочке 1 год и 8м.. Мамы, что даете своим детям на ужин?
- Какую кашу лучше давать ребенку 2-х лет???
- Какие субпродукты можно давать ребенку 2-х лет? В каком виде и количестве?
- можно ли ребёнку ( 2.5 года ) давать чипсы и попкорн?
- какое количевтво красной икры можно давать детям 2 х лет
- Как приготовить свинину в духовке, чтобы и мужу понравилось, и можно было бы есть ребенку 2,5 лет (без доп. жира и специ
- А вы даете своему ребенку "Растишку"?
- А ребенку 2-х лет не повредит есть много красной икры?