Готовим детям

что можно приготовить быстро и вкусно, только не в духовке и не пельмени. Что бы еды ушло как можно меньше???

зарание спс=))
20_371991
Спагетти с обалденным соусом или ужин на скорую руку
спагетти,
сосиски 3 шт. ,
луковица,
1 морковь,
помидоры 2-3 шт. ,
сыр.
Пока варятся спагетти, режете и обжариваете сосиски, морковь, лук. Затем добавляете помидоры. Чем больше будет помидор, тем лучше получится. Подаете спагетти, сверху заливаете соусом и посыпаете сыром. Оччень вкусно, очень просто и оччень быстро.
макароны по флотски. берешь немного фарша, лук репчатый. жаришь это на сковородке. отдельно варишьмакароны, перемешиваешь с фаршем. запеканку картофельную. фарш, лук - также. варишь картошку, толчешь ее с молоком, маслом и яйцом. на большую сковородку фарш жаренный с луком, сверху пюре. закрываешь крышкой и пропекаешь на плите (раз в духовке не хочешь) . или берешь немного мяса, тушишь его кусочками в кастрюле, с репчатым луком. потом кладешь туда крупно порезанныую картошку. доделываешь до готовности картошки
Arailym Issabekova
Кусочек куриного филе порезать, обжарить на оливковом масле, добавить лук, чеснок, специи, сметану, если есть - грибы. Займет всего 20 минут.
Студенческий суп. Варите картошку и любые другие овощи. Любую колбаску поджариваете с луком и морковкой и кладете к сваренным овощам. Пять минут покипит и готово. Приправы и специи на ваш вкус.
Оля Картаузова
блины дёшево и вкусно
Глазунья с сыром.
Свари рожки!
July Issakova
пожарить картошечки, отварить макароны или гречку
яишницу
Елена Багаева
Я всегда куриную печень со сметанкой делаю, когда ситуация)))) Гарнир вообще любой, быстро, много не дорого и полезно)))
горячие бутерброды, режешь батон, смазываешь кетчупом, затем тонко нарезанный лучок колечками, затем майонез, затем любую колбаску, кружочек помидора, всё это накрываешь сыром и в микроволновку на 5 минут...
Маша Скачкова
поп корн, 20 гр кукурузы а получается огромная тарелка
блин, а хороший вопрос!)))
Кусочек куриного филе порезать, обжарить на оливковом масле, добавить лук, чеснок, специи, Займет всего 20 минут... макароны по флотски.... Студенческий суп... Бутерброт
Бутерброт