Я давала, дочке 2 года.
Но ей не понравилось.. Ничего страшного в этом не вижу. .
Счас даю шампиньоны.
Готовим детям
можно дать ребенку (3,4г ода) немного опят?
успеет ещё!
НЕТ! ! Вообще грибы нельзя до школы минимум!
нельзя детям грибы
Нет!
ненене, грибы же тяжелая для пищеварения пища
Конечно, только тазик не забудьте ему поставить
моё мнение, нельзя. Грибы тяжолый продукт, для переваривание детским желудком. Ни каждый взрослый желудок, с этим справляется!
очень тяжёлый продукт....
Вареных да, соленых и маринованных нет.
Я давала хотя все говорили что нельзя.
детям вообще грибы нельзя. это очень тяжелая пища. даже для взрослого.
После аномальной жары вообще не рекомендуется грибы есть, тем более детям. Лучше не рисковать.
А смысл давать грибы маленьким детям? у него что потребность в них? а во-вторых у детей нет ферментов, которые будут переваривать ваши грибочки.... так что лучше чего-то другого придумать))))))
Я один раз дала, года 3-4 было дочке. Она потом когда (пордон) в туалет по большому сходила, я в горшке обнаружила обсалютно целый гриб. Они вообще не перевариваются. Не надо это детям.
в смысле дать
Если у ребенка нет проблем с пищеварением, и грибы прошли термическую обработку (я имею в виду Вы их сварили или потушили, а не маринованные неизвестно каким способом из магазина) , то я считаю, что от одного-двух грибочков ничего не будет. Во всяком случае, я своего ребенка с 3-х лет потихоньку приучала.