Готовим детям

можно ли дать ребенку 1г 10 мес. курицу,тушеную с добавлением томатной пасты?

вроде как нельзя консервы детям?
ну вы же томатной пасты в курицу не пол-банки будете класть, а чуть-чуть.
да и вообще попробуйте дать ребенку немного - если ему понравится он будет есть, если нет - то и силой не затолкаешь.
Алтынай Тулебаева
Лучший ответ
можно.. . только посмотрите срок годности обязательно...
Лора Шавыкина
Уже в год ребенка можно переводить на общий стол. А уж что полезно вашему ребенку-решать вам. Например, я считаю, что чипсы-еда вредная и своим детям покупаю раз в месяц-два, а им уже 9 и 13 лет. Зато часто вижу, как 3-5 летним детям покупают чипсы, сухарики. Выходит, что родители этих детей не считают это вредной едой. Думайте сами, эти мысли вас будут посещать часто, ведь деточке Вашей только год и 10 мес.
Тася Маслова да, я тоже серьезно отношусь к питанию, я против всяких чипсов, чупиков и т.д. а наши соседи с года дают всё это, и шоколадки Киндеры эти на сухом молоке и лецитине....кошмар какой-то. потому и спрашиваю про томатную пасту, что точно не знаю, вредно или нет. сейчас настоящие помидоры слишком дорогие, да и те наверное на пестицидах
Да можно, курочка тушёная и томатной пасты немножко, это хорошая еда. Вот если много томат. пасты, то кислотность может повысится. Кормите на здоровье)))
Gulsim Abdueva
А больше кормить нечем? Мне 29, но любое блюдо с томатной пастой вызывает у меня изжогу.
... ...
Тася Маслова а у меня не вызывает. и что дальше
однозначно нет. даже у взрослых она вызывает изжогу. ещё успеет ваш ребёнок поесть вредной пищи. а пока дайте ему всё самое полезное.
Господи мамочка ты моя дорогая! конечно можно, только в меру!
да, мы ели.
даже нужно, томатная паста способствует росту почек. , УКРЕПЛЯЕТ СЕРДЕЧНУЮ МЫШЦУ И ВОССТАНАВЛИВАЕТ этилогидроидный баланс вашего малыша.