а мы делали пудинг из ванили и туда мармеладовый глаз опускали
взяли сгущёнку коричневую это была кровь
морс тоже с глазами
курицу щипали и жарили мама каким то соусом полила было страшно)
Готовим детям
Что можно приготовить на Hellowin?ПРАЗДНУЮТ ДЕТИ 11- 12 ЛЕТ!!!!Не знаю сто приготовить на Hellowin!
Да то же самое, что готовите на другие детские праздники.
То, что готовите обычно, н украситьсоответственно празднику. А вообще наберите в яндексе "меню на хелоуин" там много идей. Например тут http://www.smachno.ua/dir/menu/6811.html
манную кашу. и кефир с овсяным печеньем=))
Простите, а Вы уверены, что Вашим детям нужно присоединяться к празднованию этого сатанинского праздника?? ? Вы хотя бы задумывались о его значении? Или "модная тенденция" из Америки перекрыла всё? Наверное христианкой себя считаете? Можете не отвечать, это риторические вопросы.
желе красного цвета, чтобы на кровь было похоже, в киосках продаются мармелад-глаза и их положи на клубничное мороженное
Мне самой 13 лет и мне хотелось бы чтобы было всё как обычно, но с изюменкой! Например салат оливье, но на верхушке мышка из яйца и к примеру оливок, или курочка а рядом помидоры чили (или просто маленькие помидоринки) с капелькой майонеза в серединке, будет похоже на глаз! =) Вообщем удачи :)
главное что то с тыквы. например-запеките в тыкве круглой и красивой мясо с овощами в духовке-и вкусно. и красиво.
мясо по французки))) ) кексы, индейку, коктейли и побОЛЬШЕ КОНФЕТ!!!!)))))))))))))))))