Готовим детям
Вопрос про напиток"Несквик"Действительно ли он так полезен,как его рекламируют?
какая то анти-реклама несквика уже третий день здесь идет.... я очень люблю его, но знаю что вредный...
=) Они с ГМО =( Доказано =( Банку в мусорку немедленно =( А доче лучше варите горячий шоколад. Нужно всего-то молоко, шоколадка (пару кусочков) , при желании сахар
Наталья Василец
а что, в шоколаде нет этих ГМО и красителей различных...?
НЕ давайте эту дрянь детям!! !
одно ГМО и химия!!!
А у меня брат этот Несквик может есть ложками! Я думаю тут мало чего полезного. Слишком много и подозрительно напичкано всяких витаминов и т. д. Думаю - реклама, чтобы убедить родителей, что это вообще может быть хоть как-то полезным.
олезнее воды и свежевыжатых соков нет ничего
Конечно же нет! Меня вообще смешит реклама, в которой говорится о полезности шоколадных напитков и батончиков, а также прочих вредностей/лакомств.
Задача рекламы в данном случае убедить детей в том что они ЭТО хотят, а родителей в том, что ЭТО может быть не вредным.
Да не может быть это полезным!!! Что может быть там полезного? Там толко легкие углеводы, которые, попадая в кровь, провоцируют выброс инсулина. С таким напитком через какое то время можно заработать сахарный диабет!!! Да к тому же мы не можем даже себе представить что еще туда напихали производители: усилители вкуса, стабилизаторы, имульгаторы и т. д. Гдость это все! Вода-основной источник полезности!!!!
купите какао-порошок"Российский", сварите на молоке какао... делов то на 10 минут.. во всяком случае вреда детскому организму меньше