Готовим детям
Как сделать полезную пиццу дома пожалуйста дайте полезный рецепт!
ХомячОк.))
Это еда для школоты.
Или для тех, кто не имеет понятия, что такое вообще-готовить.
Светлана Коробчук
Сказал тот, кто не представляет как готовить пиццу, а зацени, как я её в русской печи готовлю, ум отъешь... Умник блин.
купить готовое дрожжевое тесто. противень смазать маслом.
тесто раскатать и положить на противень. сверху намазать
кетчупом или томатной пастой. положить кусочки вареной колбасы (кубиками нарезать)
шампиньоны ломтиками, репчатый лук нарезанный полукольцами,
сверху посыпать тертым сыром и пряностями для пиццы можно
посыпать пряностью базиликом, майораном и в духовку надо смотреть чтоб низ зарумянился
а что в твоем понимании "полезная" пицца?
Не хер@чить туда кетчуп и майонез и всё,, что в холодильнике завалялось. И к пицце подать обычную смесь салатных листьев, помидоры, пармезан, полить уксусом бальзамик и оливковым маслом. И будет вкусно и полезно)))
Что значит полезная? Кладите значит полезные продукты в неё
Неизвестно Неизвестно
Всмысле что в ней меньше всего жиров будет
Делаю на творожном тесте. Нужен рецепт? Полезнее некуда
Неизвестно Неизвестно
Ну скажи) интересно просто
Светлана Коробчук
О, и мне рецептик можно?))
Да любая пицца полезна, если продукты качественные
Делай обычную. А про то, что тебе полезно завтра у диетолога спроси.
Полезную пиццу?! Ну расскажи мне как из пня сделать мягкую подушку!
а слабо соус из свежих помидоров, настоящую моцареллу и все остальное только натуральное?
Неизвестно Неизвестно
Попробую) хороший ответ)
берем сначала укропу, потом кошачью жопу, 25 картошен, 17 мандавошек, ведро воды и тесто туды, охапку дров и пицца готов!
Неизвестно Неизвестно
))))))
Полезную пиццу на закваске, будут делать на курсе "Школа хлеба на закваске" в Pastry-School. На сайте есть подробная информация.
что вредное в пицце? мука в . с.
делай тесто из цельнозерновой муки или из муки твердых сортов
моцарелла и базилик с оливковым маслом нааоборот полезные ..
Неизвестно Неизвестно
Нет, я про жиры