Готовим детям

Еда. Помогите мама ушла а что есть не знаю....еды много всякой разной :))

Я бы посоветовала посмотреть рецепты и приготовить что-нибудь к возвращению мамы, вот она будет довольна! Мои дочки приготовили мне, когда я пришла с работы, я уверена, мама это запомнит на всю жизнь. Ну а вам на скорую руку можно пожарить яйца с колбасой. Вначале нагреть сковороду, положить немного масла, порезать колбасу, положить, огонь средний, поджарить с одной стороны, потом перевернуть, вбить пару яиц, накрыть крышкой, выключить, как только белок станет белым, можно есть. Если у вас тонкая сковорода и газовая плита, то закрыть крышкой, огонь убавить на мин.
Диана Касинская
Лучший ответ
посты круче и полезнее
я в такой ситуаци когда например приду усталая-завариваю себе большущую кружку сладкого чаю, делаю пару бутиков с колбасятиной, и сижу балдею))))
если еды много, так в чем проблема, кушай, хуже было бы если бы мама ушла, а еды не было бы.
забабахай салатик)
Даяна =)
просто разогреть что мама приготовила.
походи по соседям))
приготовить то, что полезно, а не загибаться, когда вернётся мама....)) )
а то обычно сухое, готовить не когда, а потом проблемы.. .
суп, второе.. и так... что нибудь сладенькое.. торт)) пирог..)
ну я например если такое случается и у меня очень большой аппетит и времени на готовку нетжарю яичницу или омлет с сосисками. Эти продукты есть в каждом доме.
Креветоны)))
свари пельмени,,
Роллтон)