Готовим детям
Что попросить у мамы на День Рождение когда мне исполняется 10 лет?! Помогите! (из еды и не очень сложное)
Помогите! Чтобы бабушка, дядя, старший брат и сам я могли есть!
Попроси рыбу в маринаде.
На 1 порцию: рыба - 100 г, мука пшеничная - 5 г, морковь - 50 г, петрушка - 10 г, лук репчатый - 20 г, томат-пюре - 25 г, масло подсолнечное - 15 г, бульон рыбный - 50 г, сахар - 2 г, соль - 1-2 г.
Рыбу, очищенную от костей и кожи (филе) , нарезать кусками, обжарить с обеих сторон на сковороде с маслом и довести до готовности в духовом шкафу. Готовую рыбу залить горячим маринадом, прокипятить, затем охладить.
ПРИГОТОВЛЕНИЕ МАРИНАДА. Овощи нашинковать тонкой соломкой, положить на сковороду с подсолнечным маслом и, помешивая, жарить на слабом огне до мягкости. После этого добавить томат-пюре и кипятить 8-10 минут. Затем влить рыбный бульон, добавить по вкусу соль и сахар и варить ещё 10 минут.
На День РождениЯ попроси торт "Наполеон"
я люблю во-первых легкие и непринужденные закуски (трубочки из ветчины с сырной начинкой внутри) в начинку по вкусу можно добавлять чеснок или грецкий орех измельченный
для тех, кто не может жевать жесткое, можно приготовить пюре, а к нему шампиньоны в сметанном соусе. обещаю - пальчики оближите!
попроси то, что больше всего любишь, тебе виднее
котлеты с жареной картошкой
Рулет с тертым маком.
торт))
Филип, для праздничного стола можно приготовить легкие и быстрые десерты, а можно еще приготовить коктейль. Для этого нужно взбить в блендере следующие продукты: молоко, мороженное и банан. Продукты можно брать в произвольной форме. Есть масса рецептов легких блюд, где используется желатин. В рамках ответа на вопрос все не напишешь. Посмотри на сайте Вивасан Глобал в рубрике Клуб Виталина.
Жареного Покемона