Готовим детям

Мамочки, а Ваши детки кашу..приготовленную Вами... по утрам едят..или в унитаз тихонечко спускают?

А моим уже за двадцать. Но каши едят и всегда ели с удовольствием. Тут есть одно но. Вы-то сами каши едите, а муж? Вам самой-то вкусно? Если сесть рядом и всей семьей есть, то в унитаз не спустишь. И надо чтобы папа кашу похваливал и добавки просил. И чтобы гости, придя с порога именно ВАШУ кашу попросили, несмотря на то, что стол накрыт всякими вкусностями. Глядишь, и ребенок не будет себя изгоем чувствовать.
Ольга Яковлева
Лучший ответ
Лопает, только за ушами трещит! 3года, 5 м.
Мария Гущина
Мои детки... 25...и 2 по 20....утром побыстрее проснуться хотят... дабы кашкой не обделили
не спускает - еще пока не додумался, но котенка из своей тарелки уже подкармливает!!!
Чтоб не было второго варианта, я просто не готовлю кашки, а обходимся фруктовыми салатиками и еще чем-нибудь посытнее...
А я лично до сих пор люблю каши, особенно манную и геркулесовую =))) Мням =))). А вы попробуйте добавить в кашу фрукты или проэкспериментировать и добавить туда варенье или шоколад, он растает и думаю вкусно будет. Да и ребенок не откажется (можно из фруктов сделать узорчик какой-нибудь) . Удачи)))
Чтоб такого не было - не надо готовить...
едат и очень любат, просют приготовить
бывало всякое и унетаз и в форточку птичкам....
Моей 4г и вообще не ест каши с 1,5г. Я и не варю ее.