Готовим детям
Сколько весят ваши детки в 1 годик? и что едят в каком количестве? (примерное меню)
Едят молоко, некоторые каши, соки (специально для детей от 1 года)
11 кг.; суп, борщ, свекольник, картоф. пюре, молочные каши, творог, омлет, котлеты, мясо, соки, чай, печенье.
В год весил 10 с чем-то, уже не помню. Старался кормить уже с общего стола, только делала суп-пюре, если на гарнир рис или гречка, то разминала с котлетой в однородную массу, так было ему удобнее кушать. Конечно, по утрам кашу, на полдник - творог
Здравствуйте, Ира! Моя сестрёнка в 1 год весила примерно 8 кг. Сейчас ей 1 год 3 месяца. С 1 года меню не меняли. В 6 часов утра она пьёт йогурт (питьевой) Агуша. В 10 часов утра она ест кашу и творожок Агуша или Тёма. В 2 дня она ест или супчик или цветную капусту с кабачком и мясом и фруктовое пюре или фруктовый сок. В 6 вечера она ест кашу и фруктовое пюре. В 10 вечера она пьёт кефир Амка или Агуша или Ацидофильный напиток Амка. И ещё посмотрите вот это http://www.heinz-baby.ru/site/usefull_pages#planner
10.5
а меню примерно такое
завтрак каша
второй завтрак сок печеньем
обед суп, борщ, рагу, ленивые голубцы, омлет (что-то на выбор)
полдник творог, йогурт, фрукты (могла еще дать молочный коктейль)
ужин каша
может еще перекусить в промежутках бубликом, сухариком, печеньем, сыром, что-нибудь из овощей или фруктов))))
а меню примерно такое
завтрак каша
второй завтрак сок печеньем
ужин каша
около 11кг. кушает почти все, но не даю жаренное.... в основном каши, супы, пюре, фруктовые пюре, фрукты, печенье, творог, кефир...