Готовим детям

дорогие мамочки подскажите меню (завтрак, обед, ужин) для ребёнока 1 годик 7 месяцев пожалуйста по часам

моя дочка очень плохо ест, как правильно организовать режим питания что быона получала все нужные организму полезны вещества для роста и развития.
для такого возраста примернотак получается 9=10 утра завтрак каша, чай
обед 12-13 суп (овощи+ мяско)
полдник 16 - творог, фрукты
ужин 18-19 пюре картоф или макароны + мясо )тефтелька)
а рецепты вот тут гляньте.. http://supercook.ru/zz130-03.html там есть и от 1года. .
или на детство. ру
ТХ
Татьяна Худоногова
23 833
Лучший ответ
Наш сын получал еду тогда, когда сам требовал. Никогда не придерживались часов и всё ОК! Сами-то Вы пихаете в себя еду, если не хотите есть, а время еды наступило?
а я вот папочка и знаю не хуже Вас баб! утром обезательно кашу, или маную или малако с пюре картошкой житкую сладкую, чай с лимоном сладкий в бутилочку .мякоть хлеба лепёшки -в обед? пичение продержаную в кипетке 5 мин тёплую! с ёгуптом-вечером всё то что мы сами едим, тока тщательно размечить и с чаем только без сахара, (витомины детские дуавит обезательно! ) сосиски можно малочные размелчить тоже. моей дочери 4 годика, здаровая счастливая!
Elena Bukmaier
Elena Bukmaier
54 630
У нас так:
Завтрак 9-00 каша+чай с бутербродом с маслом
Обед 13-00 суп (борщ, щи или куриный с вермишелью) , второе рагу с мясом макароны по флотски и. т. д
Полдник 16-00 творожок+фрукты+кефир
Ужин 19-00 каша или что нибудь из второго блюда.
И на ночь иногда молочко или кефирчик или вообще ничего не пьет. В 21-00 уже спим.

Похожие вопросы