Готовим детям

Что можно приготовить детям одним дома? Блюдо нужно лёгкое , быстрого приготовления (кроме жареных яиц)

бутерброды =))
сварить пельмени, вареники или разогреть уже готовые
Снежана Красникова
Лучший ответ
Мои умеют делать блины и суши-роллы, но родители в их отсутствие разрешают только подогревать готовую еду )) Макароны быстро варятся и сосиски )) Мне казалось, что я уже в пять лет чего то там готовила сама ...Сама потом и ела ))
Сделайте омлет, кашу, макароны с сыром.
Natali Natali
Смотря какого возраста дети. Нас в школе с 4 класса обучали кулинарии, так что я с 10-11 лет уже многое могла сама приготовить. Кашу, суп, блины...
Дина Донуар
Яйца, колбаса, лук, сыр - все перемешать и вылить на сковородку.
5- 10 минут и получается вкусно и питательно!
p.s.если дети маленькие нарежьте колбасу и лук сами, заранее, и оставьте в холодильнике.
Раиса Юрченко
кашу овсяную с фруктами
Despina Monemvasiu
БАНАНОВЫЕ ОЛАДЬИ
3-4 банана, ¼ стакана сливок, 3 ст. ложки сахара, 3 яйца, 1 ч. ложки сливочного масла, мука и сода.
Соединить яйца с сахаром, добавить бананы, сливки, растительное масло, муку, соду или разрыхлитель. Все хорошо взбить. Жарить на сковороде.
ОЛАДЬИ КАПУСТНЫЕ
2 яйца, 1 ч. ложка сахара, сода ¼ ч. ложка, лимонная кислота ¼ ч. ложки, мука по потребности.
Капусту нашинковать тонкой соломкой, посыпать солью и сахаром и помять руками как следует. Оставить минут на 5,чтобы капуста
пустила сок. Затем добавить яйца и перемешать. Соду и лимонную кислоту смешать в ложке, капнуть водичкой и, когда все это зашипит – вылить в капусту. Перемешать, как следует, и начать добавлять муку до тех пор, пока ложку станет трудно проворачивать.
Брать столовой ложкой и жарить на масле, как обычные оладьи. Подавать со сметаной.
Кстати говоря, если оладьи останутся, из них можно на следующий день приготовить запеканку. Уложить оладьи в один слой в форму, залить сметаной, смешанной с тертым сыром и отправить в горячую духовку минут на 15.
Творог со сметаной!
Галина А...........
Гренки и вкусно и сытно ипросто))) )
Хлеб в смесь молока, яйцо, сахар, соль и на сковородку)))
Рожа В Пустыне
Сосиски или сардельки с макаронами.
Анна Голубева
Моя когда одна любит лопать мюсли с йогуртом. А вас какое именно интересует, горячее или холодное?
Сварить яйца
Пожарить картошку )