Готовим детям
Можно ли ребенку приготовить на 1-е вермишель быстрого приготовления а на в 2-е макароны с сосисками?
На десерт Кока-Колу не забудь!
А ты сам сможешь съесть на первое вермишелевый суп, а на второе- вермишель с сосисками?
Если вы просто сварить супчик с вермишелью быстрого приготовления без того пакетика со специями, то ничего не будет.
Но вот макароны в супе и макароны как гарнир- это ударная доза углеводов.
Лучше капусту потушите с морковкой и луком в сливках или молоке, с сосисками - самое то.
можно, но это издевателсьво
na pervoe- ovoshnoi sup, a na vtoroe-makarony s syrom...
Можно . не чего с вашим ребенком не случится, не умрет ))) А с другой точки зрения не желательно, так как в этих продуктах много химии. Хотя они так быстро и кардинально не влияют на организм.
А на 3-е пиво? :)))
Два блюда из макаронных изделий? Это перебор. Хватит макарон с сосисками)))
Вермишель быстрого приготовления и макароны с сосисками ребенку, да еще и в один прием пищи? Такое и здоровому взрослому не очень то можно.
А не жирно будет?
Ваш ребенок, и можете его кормить тем, что есть. Но если хватает денег на интернет, а ребенок ест макаронные изделия в качестве основной еды, то что-то не то с приоритетами.
Жестоко. Лучше уж совсем пропустить такой обед. Сначала он наестся химии из вермишели б/п, а потом добавит химии и сосисок (((
1-е можно пропустить
Многие продукты быстрого приготовления делаются с помощью ГМО
сварите кашу) дешево и вкусно и полезно) овсянку например) можно на воде. добавить варенье
я думаю не стоит, а на второе лучше сделать отварной картофель, либо рис