Готовим детям

Со скольки месяцев ребенку можно давать корове молока.И в каком виде?

детское молоко, то что на молочке выдают например.
нам агушу давали, читайте с какого возраста на упаковке
Елена Савельева
Лучший ответ
ни в каком виде догода! только смеси иматеринское. однако с 8 месяцев можно давать молочные продукты- что не одно и то же. - творог, кефир, ряженку.
Марина Илясова
с 3 месяцев, ну а в виде кашицеобразном, ближе к жидкому, кашки, пюре
Можно давать хоть с первого месяца. но обязательно разбавлять отваром какой-нибудь крупы.
Р?
Ренат ????
вообще нам педиатр говорил с года, но я каши на нем с полу года варю а в чистом виде месяцев с 8 даю, ей молоко нравится больше чем смесь!
я с 3.5мес начала давать. только обязательно прокипятить. я туда ещё чуть-чуть манки добавляю.
Я считаю, что с года. А вообще его нужно разводить, оно жирное очень и аллергенное.
Ki
Kitty//
с года не раньше, велик риск аллергии, да и тяжеловато оно для детского желудка не то что мамочкино)
С 6м, у них слабая поджелудочная
Anjelus Mille
Вика до года лучше не давайте! Знаю по своему горькому опыту - дочку кормила с 3х месяцев- результат в 1,5г. в больнице с острым пиелонефритом, т. к. в молоке очень много белка - детский организм не способен еще их переработать и идет большая нагрузка на почки. Это я узнала уже когда появился второй ребенок и тоже хотела дать молоко...
минимум с 1 года а лучше с 2
. .
с года, кипятить.