Готовим детям
что делать если мама просто так орёт когда все в шоколаде, но хогра она накричит все не такуш хорошо
у меня токаяже проблема, недавно отдохнули в бассейне, приесжаем домой и неставо-нессево как с цепи сорвалась) в этом случае лучше промолчать) а когда успокоится лучше всего будет подойти к ней с зади, обнять) ей это будет приятно
переждать. ПООРЁТ И ПЕРЕСТАНЕТ
мрак. а спокойные часы есть? может можно поговорить ивыяснить что ей мешает? может ей за сорок и у неё гормональные изменения- тогда стоит поговорить с отцом, чтоб направил её к женскому врачу. . не возможно не зная обстановки и не слыша другой стороны давать советы...
У мамы, значит, до шоколада - как до Парижа пешком.. . Далеко не все мамы рассказывают о своих проблемах детям. Помоги ей справиться с плохим настроение. Просто поговори, поцелуй, сделай смешной подарок - заверни в кучу газет маленькую шоколадку.. . Она развеселится, пока будет это разворачивать. Не знаю, какие у вас отношения, но кто может быть ближе и дороже дочери? У вас получится, если вы захотите. Вместе все кажется проще.
Мама орать не может, наставляет вас на путь истиный, а ты прислушайся и подумай что у тебя не так!
попробуй с ней нормально поговорить. Может ее что то не устраивает в твоем поведении, может у нее на работе проблемы, или проблемы со здоровьем о которых она не хочет тебе говорить. В любом случае надо спокойно поговорить и выяснить причину.
Никогда не вступайте в перебранку, это ни к чему не приведет, никому от этого лучше не станет. Будьте терпимее и не реагируйте, и она поймет, что была неправа. Со временем глядя на вашу невозмутимую реакцию на ее поведение, она пересмотрит свое и начнет брать с вас пример, а также гордиться тем, что у нее такой мудрый ребенок.
точно такая же проблемма все уши уже прозжужжала блин!