Готовим детям
во сколько лет вы приготовили свое первое блюдо? что это было?
Блины для одноклассницы с шампунем
в 9 лет отец научил готовить жаркое. бутерброды не считаются.
В 10 лет -манную кашу. Не получилась!
Года в четыре колобок из теста для пирогов)))
Лет в 5. Яичница. Папа научил, ЧСХ) )
В 13 лет, на свой день рожденье готовила сама селёдку под шубой и мясо по-французски ))) Меня так хвалили ))) ,что я с тех пор очень люблю готовить)))
5 литровая кастрюля борща в 15 лет
яичница с семечками, лет в 7-8
Семья большая, пельмени лепили вместе - лет с 5-6 участвовала.
Лет в 7 примерно - карамелька из расплавленного сахара (самостоятельно) . Старший брат научил)) )
А после этого уже манник под маминым руководством пекла и блинчики - в 8 лет.
Мой племянник, ему 7 - уже умеет печь блинчики. Он у нас на безглютеновой диете, поэтому самостоятельный.
В 11 лет сладкую макаронную запеканку. ))))
Времена были советские и макароны того же времени, можете себе представить.. . Половина макарон прилипла к сковородке. Мама потом ее еле отдраила. Но то, что осталось и не прилипло все ели и очень хвалили...)))
Борщ в 10 лет!
в лет 5 приготовила свое первое блюдо- компот в 0,5 л. кружке)) )
пока никого не было дома, из всего что было в саду))
шарлотку с яблоками в 8 лет, подгорела
пироги с повидлом)
Яичница) в 5 лет, правда дом чуть не спалила :р
макароны с сыров в 8 лет
варила макароны, выполняя домашнее задание урока труда в 4 классе.... ужасно!!!! разварились все, потому, что были плохого качества и недосоленые....
яишница в лет 6-7
Бутерброд, давно))
лет в 7 или 8...
макароны или яичница-не помню...
3 года. яичница с вареньем
2 года, печеная картошка с куриным филе и вкусным соусом)))
Арина Зотова
хи-хи-хи.
в 7лет испекла для сестренки хлеб с медовой начинкой. Мама сначала похвалила, потом избила
Арина Зотова
почему избила?