Готовим детям

Чем подчивать малышку 7 месяцев от роду? Привереда, ничего не ест:-(((

значит нужно оставить ее в покое на месяц, а потом попробовать еще раз. есть дети, которые не готовы еще к другим вкусам. как узнать готов ли ваш ребенок! ? посадите ее рядом в детскую корзинку ( не знаю как порусски называется) , когда едите. если она тянет ручки к еде, провожает взгля дом каждую ложку и у нее вылупливаются глазки, когда ваш рот открывается- она готова . тогда нужно набрать на палец еду- соус, пюре, мятые овощи и сунуть ей в ротик . посмотреть как она реагирует и в соответствии действовать . есть дети, которые не любят слишком гладко мятой еды, предпочетая давленую вилкой, а есть - наоборот. пишите в мой мир - смогу вам больше обьяснить и может помочь
Ирина Савина
Лучший ответ
Вот здесь посмотрите-неплохая подборочка.
http://activkiddy.ru/category/recepty/dlya-samyx-malenkix
Moldir Kalikizi
Есть очень правильное средство -и это молитва!! !

Спаси, сохрани меня Боже!
От булочек, джема, конфет,
От жареной курочки тоже,
От пряников, тортов, галет.
От супа с лапшой, кулебяки,
Ватрушек, пельменей, котлет.
Картошка пусть будет мне бякой,
И блинчику крикну я - НЕТ!
Пусть буду я лучше овечкой
И буду лишь травку щипать,
Тебя я молю бесконечно
Пусть руки забудут хватать,
И нос вечно лезть в холодильник,
Чтоб что-то унюхать и съесть.
О Боже! Сподобь в понедельник
На злую диету мне сесть!
Ольга Акатьева
не ест - не давай. захочит- съест
( Poli4Ka )
Детские рецепты с фото http://gotovim-detyam.ru/
**smertnaay**
нет
Adjedan #######