Готовим детям
Что нельзя есть в первый месяц после родов ?
за первенцем я во многом себя ограничивала, но все равно без коликов не обошлось, за вторым ела все подряд, но в небольших колличествах и уже ребенку 5мес с животиком проблем нет. Хотя старалась не есть сильно алергенные продукты, к которым в большинстве относятся фрукты
соленую рыбу
жирное, сладкое, всякие там коктейли с ягодами, цытрусовые, все варееное, пареное, молочки побольше
Соленое, острое, все что вызывает газы у ребенка в животе, и аллергию...
почти ни хрена что бы не наживать себе проблемы на попу! Ребенок на ваши "побаловаться"очень реагирует, читайте советы написанные выше там подробненько все расписано.
продукты аллергичные и пучащие животик ребенка: шоколад, цитрусовые, орехи, семечки...
апельсины фрукты с цитрусовыми назв.... острое жирное солёное ягоды и т. д чай с молоком чтоб больше было молока поменьше расстройства и т. д.
Аллергены (цитрусовые, шоколад. различные химические напитки,), если кормите грудью, а вообще увидите на что Ваш ребенок реагирует
почти ничего... пища должна быть диетической, чтобы не вызывала растройств пищеварения у малыша... чаще пей чай с молоком, отварную рыбу не жирную, отварное мясо, причем говядина, телятина... гречка, овсянка и т. п... сама такой "пост" соблюдала недавно... если чего нибудь ну очень захочется побалуй себя, но по чуть-чуть и осторожно!!!!
У меня жена всё ела и ничего страшного.
можно есть все отварное. молочные нежирные продукты, Категорически нельзя капусту. шоколад и аллергичные продукты: том. паста, цитрусы, копчености