1)Используйте зерновой хлеб, , замените копчёную колбасу кусочком отварного мяса, добавьте к вашему бутерброду свежих овощей и зелени ( помидор огурцов) . Такой бутерброд будет полноценным, богатым витаминами для завтрака или ланча для детей.
Или вот например еще полезные бутерброды : Из ломтика ржаного зернового хлеба приготовьте тост. 2)Намажьте ваш тост икрой мойвы, посыпьте мелко порубленной зеленью укропа, сверху положите тонкий ломтик нежирного сыра и пару кружочков помидоров.
Готовим детям
Подскажите рецепт бутерброда быстрого в школу?
как это быстрый бутик!!!! на хлеб намазываете сыр мягкии .колбаса сверху
Колбаска сыр, батон .
хлеб+ майонез (можно без него) + кусочек колбаски (пастромы и. т. д.) + кругляш помидорки+ кусочек твердого сыра или щепотка тертого. и в микроволновку на пару минут.
я бы не стала кормить ребёнка колбасой! заранее отвариваю говядину или язык, можно курин. филе на бутерброды.
со всеми согласна! лучше класики ещё не придумали) ) сыр, колбаса, батон - рулит)))
На хлеб масло или майонез или паштет, лист салата, огурец тонкими пластинами и колбаса или кусочек отварной говядины.
Банан или яблоко.
Питьевой йогурт.
Банан или яблоко.
Питьевой йогурт.
Хлеб с колбасой! С сосиской! С огурцом и помидором!
Хлеб ржаной, колбаса, наверх огурчик и сыр... все в микроволновку, чтоб сыр расплавился..
тоже очень простой рецептик, возьмите кусок батона, вытащите середину т. е мякуш, поджарьте с одной стороны и тв середину влейте яйцо, поджарьте со второй стороны, тоже очень сытно и вкусно
Ахметова Альмира
вам же сказали -быстрый бутерброд... а на ваш уйдет 7 минут. так и в школу опоздать можно
Лариса Головина
я кстати такой часто делаю
колбаса, хлеб, кетчуп.
колбаса, хлеб, огурец
масло, хлеб, сыр
колбаса, хлеб, огурец
масло, хлеб, сыр
хлеб, сыр, колбаса