ну что за глупость опять!
какие-такие фрукты с могил могут быть? ! ну представьте, на кладбище растет яблоня, или слива, или другое фруктовое. да фрукты будут только лучше от естественных удобрений! экологически чистые, я бы сказала, за которые Европа последние штаны снимает, покупает и визжит от счастья.
и не надо никаких там идиотских предрассудков.
Готовим детям
Не вредны ли фрукты с кладбища?
Да они то не вредны, но примета плохая что-либо с кладбища приносить, а тем более кушать!! ! Если в приметы не верите - кушайте на здоровье!!!
нет не вредны. не имеет значения где росли.
кто фрукты ест с кладбища? Существует поверье, что ничего нельзя выносить, а тем более есть
вредны
там же трупы
Да уж.. . никогда оттуда ничего не берем, тем более плоды. Кроме того, чем обмениваемся на Пасху.
для бомжей самый лимонад!!!!
..хороший вопрос в теме "готовим детям"
боюсь даже спросить почему вы их едите
а вы только фруктики от туда или и мясо ?
в смысле с могил штоль ???)) да нет конешно кушайте на здоровье!! ! )) главно штоб свежими были ))
они не вредны.. . скорее - даже полезнее. НО стоит больше вопрос морали. я бы кладбищенскую землю бы вообще не трогала. неуважение чтоли к усопшим...
Конечно вредны. Деревья, конечно, не могут поражаться человеческими вирусами, бактериями и т. д. Но есть животные и птицы, которые подбирают все остатки. Представьте, что ворона, ходила по могилам и потом села на дерево, где растут фрукты. Она запросто может оказаться переносчиком серьезного заболевания!
а других не нашлось?
а зачем фрукты с кладбища есть?
после русалки ничего не вредно.