Готовим детям

Что можно приготовить безопасное если ты одна и хочешь кушать?

салатик из св. овощей
Роза Камалова
Лучший ответ
Главное, чтобы посторонних не было рядом... вся еда будет безопасной!)
Бутерброд с колбасой. Яички свари. 2 минуты - всмятку, 5 минут - крутые.
яичницу
Бутерброды.
Забегаешь в дорогой ресторан с прозрачным полиэтиленовым пакетиком, открывешь его пошире, набираешь вкусный запах, быстро его завязываешь, приходишь домой, открываешь и нюхаешь, - 100% не отравишься и фигуру сбережешь!
Рулетики из ветчины

Ингредиенты:

200 г ветчины
100 г консервированного хрена с чесноком
пучок укропа
1 помидор

1. Ветчину нарежьте тонкими ломтиками, а помидор — кубиками. Половину укропа измельчите.

2. На каждый ломтик ветчины намажьте слой консервированного хрена.

Хрен можно приготовить и в домашних условиях. Для этого корень хрена очистите, промойте, нарубите ножом и положите в неглубокую посуду. Затем залейте 1 стаканом кипятка, накройте крышкой и дайте настояться 20–30 мин. Когда вода остынет, добавьте 1 стакан 9%-ного уксуса, 2 ст. л. сахара и 1 ст. л. соли.

3. Затем все посыпьте измельченным укропом.

4. Сверните ломтики ветчины в рулетики, выложите на тарелку. Блюдо украсьте веточками укропа и кубиками помидоров.
купи лаваш, нарежь сыр тонкими полосками, заверни пару таких полосок в лаваш с какой нибудь зеленью, положи в микроволновку получится оооооочень вкусно ХРУСТЯЩИЙ ЛАВАШ С СЫРОМ.
Даша
салат, бутерброды, напитки)
а лучше вывалить все на сковороду, поджарить и с майонезиком)
Sofia Berezovskaya
каша, бутерброды, хлопья, макароны, омлет, мюсли