Готовим детям

друзья, детям покупают шоколад, тортики. а в них содержится спирт и водка. это нормально???

Не нормально. Шоколад можно ооооочень легко делать самому. Минут за 10
Светлана Зубкевич (Бобова)
Лучший ответ
а вы читаете что в составе сиропов от кашля?)
откуда в шоколаде и тортиках спирт и водка?. .
в любом случае, беспокоиться не о чем: вероятнее всего эти ценные продукты не достанутся детям, ибо кондитеры унесли их домой:)
А ещё детям кефир дают! Представляете? О, ужас! Да нет в этом ничего ужасного- спирта настолько мало, что на организм он не влияет. Будет гораздо вреднее давать детям сосиски, колбасы и другую ОТРАВУ.
скорее коньяк, ликер и бренди.... которых дай бог по ложке на весь торт
Анна Захарова
Спиртное для детей ненормально, особенно конфеты с ликером и водкой. Вам скорее волноваться нужно не за содержание спирта в тортиках, а то из чего эти тортики сделаны - сплошные красители, эмульгаторы и заменители. Вот чего нужно бояться, а не спирта в тортиках.
Syuzanna Tusinyan
Так там спирта и водки оооочень мало. =)
Mehriban Chariyeva
Да нормально, там же не большая доза.
полный бред!
В. Ю.
Вообще то, спирт при нагревании выпаривается. Так что не остается там ничего. кроме привкуса!
Какой шоколад и какие тортики? А детям сколько лет? Вы же взрослый человек. Не настолько и много в них алкоголя, что бы это было вредно детям. А до 5-ти лет сладкое надо вообще ограничивать.
net koneçno...
ничегог страшного