Готовим детям
ребенок хорошо растет,смесь кушает часто и много,а у нас такие врачи что даже ходить к ним страшно!
Согласен! Хотя не врачи виноваты - здравоохранение. Прочтите "Записки врача" В. В. Вересаев и поймете в чем дело. У дочки "флегмона орбиты глаза" после роддома - четыре года без сна. Такое только на войне бывало от ран. Дочка белые платья принимала за халаты и орала. А потом "полиомиелит", ну, тут я взбеленился и перестал врачей на порог пускать. Грозились с ментами прийти, но ментов я хорошо знаю - у них свои проблемы. Отстояли и глазик. и "вялые параличи". Родила внука, живет. Но потерянные годы жаль и жаль первую жену - каково ей досталось!
Не берите в голову, у нас вот тоже была врач - старушка, у которой сроду не было своих детей, так она все нормы про детей из книжки вычитывала. У меня был уже 2 -й ребёнок, так я не очень-то к ней прислушивалась, тем более, что медсестра (опытная тетка лет 45) за дверью (в коридоре после приёма) говорила, что ребенок отличный и всё у него в порядке.
ну я вот к чему, у меня недавно было много смесей, осталось от ребенка, предлагала ее забрать Даром, так ведь никто, повторю НИКТО даже брать не хотел либо всем подвезти надо. А если бы Вы оставили на сайте объявление я б ее Вам отдала, смесь очень дорогая, родственники из Германии ее присылали.
когда я родипа первенца, моя мама мудрая женшина сказала слушай врачей соглашайся, акорми так как ребенку лучше . дети разные аппетит тоже . дочка когда родила внучку я ей тоже сказала, как для ребенка лучше, стала внучка не наедаться, я ей всмесь чуть- чуть манки добавляла, приходит на прием, спрашивают чем кормите, отвечает-грудью, все вопросов нет.
а в чем вопрос. причем тут врачи и смесь? а грудью не пробовали кормиь?
Маман, опять вы??!! Ребенка накормили хоть?
а зачем к ним ходить если все нормально