Готовим детям

Если смешать шампанское,пиво и водку что будет?

Как это называется не ершь и не северное сияние ну это так, а воще что будет кроме головной боли утром
Пиво лишнее. "Полярное сияние" это когда бокал шампанского стаканом водки запиваешь. От шампенсконо пузыри в носоглотку лезут и цветные пятна в глазах от водки. Похоже. Один раз пробовал.

Коктейль Каламбур (12 порций)

Влить водку и сироп в стакан со льдом и слегка перемешать ложечкой. Вылить охлажденную смесь в конусный бокал и залить шампанским.

хорошего виски или водки 500 мл, земляничный сироп 250 мл, полусухое шампанское 700 мл, лед
Ольга Залюбовская
Лучший ответ
Гадость будет. Не портите шампанское.
Коктейль очищающий. В течении дня каждые пол часа в туалет. Сам на унитазе-под носом
таз. Чистка та еще! Попробуйте!
Мария Смирнова
Отличный коктейль "ПАДСТЛОМ"))))))))))))))))))))))
Nadezhda Lysikova
Отличный коктейль "Жидкий кокоин" водка-20-30%, шампанское-40-35%, red bull-40-35% Сама еще не пила но говорят плющит конкретно!
будет удар по почкам и печени. г... не пейте это никогда.
Лена Савина
Если смешать всё -коктейль получится, а название Вы ему утром дадите в зависимости от самочувствия. Говорят же утро вечера мудренее
а почему вопрос задаете в разделе ГОТОВИМ ДЕТЯМ?
Наталья Барчо
Дарья Макаренко Ну это так чисто для прикола
отлично будет
По моему это называется "бурый медведь"
будет бееееееееееее....
Испорченный праздник себе и людям
Kseniya Proskuryakova
херня какаято получится
Головная боль на утро
Встал утром 1 января в 10 часов! Кто то из гостей еще спал, а кто то уже усердно стучал вилками и ложками, вкушая оставшееся от праздника !) Мутным, непроснувшимся взглядом увидел замечательную улыбку жены моего знакомого, который еще спал. Со словами с Новым Годом, она наливает в фужер 160 граммов пива, 90 граммов водки и 50 граммов шампанского и подносит мне !)) Мы друг друга поздравили с наступившем Новым Годом и через 15 мин мои ноги пошли в пляс в переди меня !)) Класс!!! Рекомедую этот коктейль !)))
Пипец на утро будет)) )
будет тошнота и рвота
Alsu Turtulova
Супер-ёрш.
ПОЛУЧИТЬСЯ АДСКАЯ СМЕСЬ ДЛЯ ТВОЕГО ЖЕЛУДКА ПЕЧЕНИ И ПОЧКАМ не рескуй