Готовим детям

к сыну на ДР прийдет 5 однокашек! им на всех хватит 6 бут шампанского? водку пожалуй рановато еще выставлять

О.
Оля ...
я надеюсь шампанское то детское безалкагольное?
Кристина Настасенко
Лучший ответ
Шампанское, надеюсь, безалкогольное? Да и вообще, рано им ещё шампанское!
Ирина Д
ничего себе родители... детям по бутылке шампанского на человека?
не рановато ли Вы приучаете сына к алкоголю?
шапанского не надо (голова может болеть) , купите лучше вина слабенького литра 3 и небольше

а себе водки возьмите!
Ленка Уткина
не забудь им девочек заказать .пора уж разговеться дитяткам!
Для начала хватит. А водку потом они сами купят)))
В 6 классе шомпанское-вы шутите?? ?
ну разве что детское
Не травите детский организм алкоголем и не прикрывайтесь тем что она как пиво.
**
***** *****
4 бутылки с головой хватит
Ал
Александра
какой шампанское? пирожков им напеките.
Малышка Sas
я б даже сказала многовато будет.... шампанское штука такая-главное не перпеборщить
Я бы и одной не дал. И расстреливал всех, кто попытается пронести тайно.
А вообще-то, думаю, и десяти не хватит.
Вот у таких мамаш потом дети вырастают алкаголиками.
Вы споить детей хотите что ли? Бутылки 2-3 потолок. Вы же мать. Соку им.
Виктория Ратушная О, я не увидела что 6 класс. Тогда доза уменьшается до 1.
Помойму 6 бутылок шампанского будет многовато=)если уж так сильно хочется порадовать купите бутылку шампанского и коробки 2 вина=)
Noza Nazo
а сколько лет сыну?
Asemgul Sarbalina
Ну если алкогольное то бутылочки хватит... и то на родителей) за компанию)))... Ну если детского то расщитывать на около 2-3)))...Главное что не напоить детей!!!)))))
купите просто пиво и все!
правда, вы что какое шампанское то? нет ну если конечно речь идет о безалкогольном то можно и побольше!!!
6 класс???? Вы сумашедшая мама, никогда бы в этом возрасте даже шампанское не разрешила пить, тем более на 5 детей, сока натурального купите!
Ого.... 6 бутылок! ! По бутылке каждому? ! Я на счет спиртного женщина не слабая, но от бутылки шампанского в пляс пойду)) ) Вы лучше спросите у родителей ваших гостей. Думаю им это не понравится. Удачи!!!