Готовим детям
Мамочки, чем побаловать детишек? Сыну через неделю 6 лет, придут ребятишки с садика, человек 5 всего.
Смотрю стало модным всякие кексики или торты на заказ покупать, с машинками или трасформерами типо, а меня они не вставляют :( выглядят пласмассовыми какими-то и совсем не аппетитные
ой, прям порадовали меня) тоже бесят эти уроды с кучей сахара (мастика)
если планируете только сладкий стол, то сделайте капкейки, профитроли с разным кремом, самодельные конфеты, мороженое или смузи, ягоды, фрукты.
если планируете кормить по полной, то пицца, нагетсы, овощи
Че детей напихивать сладким? (((
обычный обед и в конце обеда желе)))
Катенька Тихоцкая
желе на день рождения... :((
ну совсем без торта- это не день рождения!! а куда свечки то втыкать??? если уж раз в год даже боитесь, из зефира и мармелада хорошего сделайте..
Для меня лично но ДР ребёнку торт со свечками это святое.
Я именно ПРАГУ (от Палыча) покупаю, стало даже семейной традицией.
А всякие розочки-шмимозочки и прочие понты для приезжих он не ест.

Конфеты " Трюфель" : Рецепт советского времени.
ИНГРЕДИЕНТЫ
Какао-порошок — 150 г
Сахар — 200 г
Молоко сухое — 200 г
Масло сливочное — 100 г
Вода — 80 мл
КАК ПРИГОТОВИТЬ
Какао перемешайте с сухим молоком. На плите растопите масло, добавьте туда сахар и воду, доведите почти до кипения. Затем влейте масло в какао и все очень тщательно перемешайте.
Уберите на 3 часа в холодильник. Когда смесь станет тугой, катайте шарики и обваливайте их в какао, затем придайте им форму трюфелей. Уберите и храните конфеты в холодильнике.
ИНГРЕДИЕНТЫ
Какао-порошок — 150 г
Сахар — 200 г
Молоко сухое — 200 г
Масло сливочное — 100 г
Вода — 80 мл
КАК ПРИГОТОВИТЬ
Не обязательно заказывать эти торты. Можно накупить всяких вкусняшек или напечь, если умеете. Дети, кстати едят и салатики и курочку..
Дети хорошо едят не только сладкое. Когда моя дочь была маленькая, готовили для ее гостей сосиски в тесте, пиццу, рулетики из ветчины и т. п.
Чиз-кейк без выпечки. И дешево и быстро.
мы с дочей делали кроме всего прочего такую штуку, береш хлебцы раскладываешь их на протвень плотно, топиш белый шоколад и заливаешь, пока все теплое нужно засыпать всякими сладкими разноцветными бусинками, резиновыми мишками, раскрошить мятное печенье только немного кислючие червячки немного, и в холодильник когда это произведение искуств застынет поломать на части, дети смели враз. Еще леденцы делали, береш любые леденцы толчешь в пакетике и опять на протвень кучками выложить и в духовку до тех пор пока не расплавятся вытащить пока горячие положить в них палочки для шашлычков и покрутить что бы карамелька всю палочку обволокла, леденцы получаются удивительные разноцветные кругденькие
Сладкий стол: тортик, конфеты (на палочках любят), фрукты, желе, мороженое, еще канапушки, окрошку и пиццу с удовольствием едят. Главное красиво украсить и придумать хорошую развлекательную программу. На сэкономленные от заказанного по бешеным ценам торта, можно пригласить аниматора.
много сладкого не нужно, сейчас то детей ничем не удивишь. лучше сделать что то маленькое и разное, грибочки из яиц, каких нибудь медвежат можно придумать из чего. да, желе разного цвета, тоже не большого размера. дети много не едят, они хотят всего по немногу попробовать
вот здесь посмотри
Закажите несколько вкусных пицц https://4588888.ru/pizza/pitstsa_pasta/ ведь дети просто обожают пиццы, я сам её очень люблю и постоянно заказываю)) Рекомендую Вам! :)
Вы знаете, очень рада, что есть люди, которым этот выпендреж мастичный... Мы обычно не замарачиваемся. Пицца, может быть картошку фри с сосисками в виде осминожек. Уже лето много фруктов. Черешня, нектарины.
Воздушные японские панкейки