Готовим детям

у сына скоро день рождения 5 лет, пригласил друзей около 5 человек, посоветуйте что приготовить? и как украсить комнату?

Если детям 5 лет, не думаю, что им будет столь важно какая еда будет на столе! Главное что бы им было весело! А эти все курицы жареные, котлеты и т. д. тем более летом, в жару не очень-то и нужны! Купите торт, лимонад, сделайте фруктовый салат, купите мороженое, арбуз, много шариков, устройте конкурсы.
Также если будете устраивать конкурсы купите деткам конфеты, в качестве приза)
Удачного вам праздника!
Вероника Кири
Лучший ответ
Беспроигрышный вариант: сделайте оливье, поставьте печенье, конфеты, торт или пирожные, соки, мороженое, фрукты.
И много-много шариков, конечно!
Н*
Настюшка *-*
желе многослойное, творожный тортик, шоколадную колбаску, мороженое. с фруктами, шоколадный крем, бутерброды, картошка (пюре или фри) с курицей, салат (или овощная нарезка)
Поищите вот тута: www.say7.info Просто, понятно. Можете просто сделать пюре, выложите на тарелку горкой и вокруг "подоприте соськами". Оригинально будет смотреться. Можете порционно делать картофельное суфле (это на сайте в разделе "второе")
Украсьте растяжками большими, типа, с юбилеем, с денюхой. В торт (купите в магазине или вишнёвое наслаждение сделайте (на сайте раздел "торты") воткните 5 свечек. Конечно шарики, куда без них.
Сок и чай (охлаждённый)) ) Также газировка, в красивом графине).
орентируйтесь на погоду-фрукты соки мороженое
шары игры дискотека и караоке (конечно для детей)
потом чай со свежим тортом и хороший новый мультик (на 1,5 часа ) и потом всех по домам
Салаты, котлеты, пюре, бутерброды, фрукты, торт, сок, лимонад. Подберите музыку, конкурсы (у нас в детстве были: оторви какую-нибудь безделушку завязанными глазами, конкурс на лучший бутерброд, крокодильчик (угадай какого я животного показываю) ) На шарах некоторые пишут пожелания.
Я бы купила кучу шаров и смешные бумажные колпаки для каждого ребенка-гостя. Из блюд - торт, фрукты, коктейли (молочные, шоколадные) , пиццу, соки.. . И приготовила бы маленькие кулечки со сладостями - когда ребята будут расходиться по домам - именинник роздавал бы такие кулечки, что бы дети угостили дома своих родителей...
Ольга Vb
Наталья Максимова и мезим форте в придачу
купити надпись с днем рождения, торт большой (они же любят сладкое это я точно знаю, потому что я ребенок) и свечи не обычные, а свечи цыфрой ( что бы ему удобней было задувать) много много шариков колпачки детские а приготовь: жареную курицу, разнообразные салаты, картошка детское шампанское фрукты торт катлеты ,
дети обожают сладкое и шары!