Готовим детям

Как пожарить мороженое?

Ольга Репина
Нет там по-моему мороженое в крахмале обвалять, потом в морозилку и жаришь. а ешь сразу или ставишь в холодильник и потом ешь)) )
Необходимые компоненты.
В пиалы насыпаем измельченные кукурузные хлопья (в блендере) , кокосовую стружку (у меня желтая была) и взбиваем яйцо (до пены) .
Наливаем масло в кастрюльку и ставим на огонь (масло нужно столько, чтобы кусочек мороженого свободно плавал в нем при обжарке) .
Это все надо сделать заранее.
Затем режем на кусочки мороженное - из пачки 400 г получается 8 кусочков.
Мороженое достаем непосредственно перед приготовлением, иначе оно начнет таять и десерт может не получится.
Сначала обваливаем кусочек мороженого в кокосовой стружке, затем в яйце.
Затем в кукурузных хлопьях.
Потом опять в яйце и кукурузных хлопьях.
И кладем в масло - жарим 30-40 секунд.
Продукты даны для одной порции.
Убираем в холодильник минут на 15.
Приятного аппетита!!! !
Настя Данилова
Лучший ответ
Положить на сковородку и получится, если что-то добавить-типа муки и яиц-сладкий пышный омлет!
да вы реально безумный френки
Вера Егорова eto ochen vkusno
главное - сковородку в морозильник засунуть....
ого
Anastasia Sheremeta
есть такой рецепт это не шутка я давно это хотела сделать для наглядности . возьмите печенье выложите на него шарик мороженого и поставьте в морозильник чтобы крепко промерзло . потом из белков и сахара взбейте белковый крем . через два часа выньте тот самое печенье с мороженным смажьте густо этим белковым кремом и внимание!! ! ставьте сразу в духовку на 3 минуты при температуре 200.
Нужна двойная очень плотная панировка. После первой панировки шарики в глубокую заморозку на несколько часов, потом вторая и тоже заморозить, а потом очень быстро жарить. Состав панировки вспомнить не смогла
Клара Цикина
Вера Егорова ochen prosto sostav: mozno prosto kupit takoi kvadratny i ochen miagki "baton" dlia sendvichei, razmochit ego v i vode i v morozilku, zatemù razmorozit, chotoby stal miagkim. Morozennoe ochen zamorozennoe ,mozno zaranee otdelit po krugliasham i zamorozit.
Kladem na miakish hleba, sverhu drugoi miakish, delaem krugliash, ostatki obrezaem i v morozil'nik.
Pered podachei dovodim podsolnechnoe maslo do kipenija i obpuskaem v kipiaschee maslo.Podavat nemedlenno, sverhu polit siropom.
Знаю, что такое блюдо существует. В одном из ресторанчиков моего небольшого города его готовят, но сама не пробовала его и, к сожалению, не знаю, как готовить.
Фрэнки.... да ты действительно безумныйО_о
Sha Li
Просто идешь в магазин берешь мороженное, в сковороду кладешь его ставишь на огонь и жаришь вот и вся проблема!