Ну я ем всегда из костра не чищенную запеченую картошку - нравится, а если на сковороде не чистить и пожарить, норм будет?
Ну я ща помою её, порежу мелко и пожарю
Готовим детям
А если я картошку пожарю не чищя - привкуса никакого не будет?
Придется выбирать из кожуры мякоть
это не удобно)
Когда выкопали, то мелкую хорошо мою щеткой режу и жарю Вкус чуть другой
В духовке можно готовить даже просто шкуру (очистки) от старых клубней. Попробуйте, кому не лень - очень вкусно. Специи и соль - по вкусу.
помыть хорошо и пожарить. очень вкусно
Лично я не люблю кожуру, у нее именно тот привкус, который мне не нравится. По этой причине даже не могу есть картошку, сваренную в "мундире",тк чувствую привкус кожуры. Но это дело вкуса, попробуйте) Многие молодую картошку не чистят для жарки.
Ольга Горбачёва
Вот я тож такого мнения, просто думал на сковороде н так будет)
Ольга Горбачёва
Ща попробую, думаю понравится, я просто ошибочно думал когда вопрос задавал - я думал как со свеклой - у неё горькая шкурка, а потом мне тут напомнили про печеный картофель....)))
если шкурка тонкая (молодая, сорт такой) то будет нормально.
Мой только почище
Если молодая картошка, то, может, и ничего. А вот прошлогодняя - вряд-ли
Дерзайте! В старости напишете эссе:" Как я ел не чищенную картофелину" Серьезно. это называется "Картофель по деревенски". Школьная программа:" ча-ща" пишутся с буквой "А".

Тока хруст земли на зубах
Ольга Горбачёва
)))))
ну я помою)))
не ленись, почисти, еще вкуснее будет
Мужу молодую лень чистить, часто так жарит, вкусно...
С молодой нечищенной картошкой можно делать все, что угодно: варить (называется в "мундире") жарить, делать фри, бросать в угли костра или шашлычницы. Не забывайте перед готовкой её тщательно помыть в теплой воде мочалкой или щеткой. Мыть, пока шкурка не станет белой или светлокоричневой.
Очень вкусно.
Если картошка молодая, то будет вкусно
молодую можно так, помыть и жарить, но не старую.
сейчас уже молодая картошечка, у нее тоненькая шкурка, будет нормально, для варки многие не чистят, потому что трудно
Главное, хорошо помыть! Я люблю жарить и делать в духовке картошку с кожурой, так даже полезнее. Если посолить в конце, то кожура не будет горчить
Если картошка молодая и своя, то можно, а старую нежелательно, т. к. соланина в ней много и прочих вредных веществ.
Ох на сале вкусна, но почистите, поприятнее будет. / в костре это другое/
Норма + огурчик будет рад.
Ольга Горбачёва
огурцов нет, денег нету, пришлось даже одну картошину своровать - вот я ранее спрашивал про это https://otvet.mail.ru/question/220528940
Aiperi Djaparova
Не знаю.
Мужики по поводу еды
не заморачиваться особо.
Жена накидала тарелку - хорошо,
ночью ей задрал рубаху
и поимел с маху,
на утро накормит больше..
Мужики по поводу еды
не заморачиваться особо.
Жена накидала тарелку - хорошо,
ночью ей задрал рубаху
и поимел с маху,
на утро накормит больше..
Да можно, я так делал, вкуснятина получается
Юлия Трифонова
Раньше так свиней кормили)
кожура не в кайф
Вкусная корочка получится. Мне лично нравится. Если ты очень тщательно помоешь - то привкуса не будет. Ел когда-нибудь запечённую в углях нечищенную картошку? Привкус костра только улучшает вкус.
Будет вкусно!
Не должно. Если молодая картошка. Мы в духовке запекали не чувствуется.
Если помыть, порезать - не будет. Приятного аппетита!
Ольга Горбачёва
Спасибо!)
Запеки в духовке, только помой хорошо, в мундире полезнее
хорошо вымой порежь и приправами и в духовке
Ольга Горбачёва
точно, надо в духовке сделать)) не подумал сразу))