Готовим детям

Щучий фарш. Как убрать запах? Привкус?

Собралась детям приготовить котлетки из куриного фарша. Когда разморозила - фарш оказался рыбным. Дело в том, что крутим сами, и ложим в одинаковые пакеты (да, наша вина). Куриный оказывается закончился, остался только рыбный. Но дети рыбу категорически не едят. Может можно как-то убрать из котлет рыбный привкус/запах?
Вы странный человек, убрать рыбу из рыбы, вы серьезно?
Светлана Арсентьева
Лучший ответ
Из рыбы убрать рыбный запах-это нонсенс ((
Будете что-то добавлять, то только испортите
Накормите детей чем-то другим...
Добавить приправ, чесноку
в фарш из щуки на котлеты лично я добавляю при прокрутке - сало \ картошину \ морковку \ капустный лист без центральной жилы \ яйцо \ лук \ соль
Нина Баранова
Картофель добавить

Он смягчит и собьет вкус рыбы.
Люция Силина
Как на Руси- рассол огуречный
или от кв. капусты
Филе сома и щуки на 20-30 мин. замочить,
Сын лопал и говорил-огурцовая рыба
Титок Елена
я сало свиное прокручиваю туда
Merim Nurbekova
Так же как в обычные-лук, картошка через мясорубку, сухари молотые !
Если сделаете в томатной подливе--ууааааще никто не поймёт !
не получится, максимум можете лука накрутить 1к1 к фаршу
Добавьте сала. Заодно и не такие сухие будут. И развивайте потихоньку вкус у детей.
прокрутить побольше лука и добавить манки, яйцо. Кормить лучше холодными - запах практически отсутствует. В рыбный фарш еще прокручиваю свиное сало (можно свежее можно соленое)
Морковь перекрутите, добавьте - собьёт привкус
Silvia Stitenco
Картошки добавь
Опять "ложим "(( Выучи русский язык, а то дети тоже неграмотные вырастут.
В фарш панировочные сухари, пассерованный а не сырой лук и майонез-он к рыбе само то-вкус другой будет. Петрушку можно свежую-если едят-она вкус отбивает тоже и с рыбой сочетается.
Ирина Рябкова
...вообще то каждая рыба имеет свой призапах и привкус, но если дети не едят, то попробуйте в молоке вымочить или не готовте совсем, но лучшая приправа, это голод...
Таня Иванова
в молоке вымачиваю, на ночь положите в молоко щучку и всё, только разделанную
Делала тоненькие котлетки - типа наггентсы, обваливала в сухарях панировочных и обжаривала в масле, до хрустящей корочки, никто не понял из чего они.
Инна Середа