Готовим детям

Пахнет фарш

Постоянно что либо я не собиралась приготовить из фарша, котлеты, фрикадельковый суп и т. д, фарш постоянно вонючий.. Сначала меняла магазины, с виду хороший, дорога с магазина домой занимает полчаса максиму и я сразу принимаюсь за готовку либо его перекладываю в тарелку и ставлю в холодильник максимум на час.. Но когда принимаюсь готовить в середине он сероватый, и вонючий.. Сразу весь аппетит портит, я боюсь давать дитю есть... Так и должно быть? Запах должен быть или не должно? Фарш свино-говяжий, с куриным таких проблем не бывает
Да вроде не должно быть такого. Чего ему быть серым внутри? обветрен что ли? По поводу запаха, дайте кому ни будь понюхать. Проверьте фарш прям в магазине около продавца.
Moroz3279
Лучший ответ
Знаете, раз Вас посещают такие сомнения насчет свежести фарша. то купите кусочек говядины и кусочек свинины и дома сами фарш приготовьте. а уж тем более если речь идет от ребенке... (
Фарш должен пахуть мясом...
Проще купить кусок мяса и самой сделать фарш
Потому что фарш там делают из непонятных обрезков. Вывод - делать фарш дома
Ирина Штихлинг
купите мяса и сделайте фарш нормальный
Анна Сироткина
После того как увидел как делают фарш, перестал покупать.
Лера Булгытова
НИКОГДА не покупаем готовый фарш!!! Какие руки трогали и без того немытое мясо? Какие насекомые по нему ползали? ..И т. д.
Настя Лобосова
Купила измельченное мясо трупа и удивляешься что он серый и вонючий?

Если хочется невонючий красивый фарш, сходите в какой-нибудь супермаркет. Там обычно продают фарш с химическими добавками.

Краситель - для сочного "мясного" цвета.
Отдушка - для отбивания натуральной вони.
Гель - придание мягкости и пышности.
Консерватор - чтобы лежал и ждал глупых людей, которые не хотят жить здоровыми, сильными и красивыми.
Танзила ***
Лиля С Откуда столько язвительности и злости?От травы чтоль?
нет, фарш не пахнет плохо, если он свежий. покупайте мясо и крутите его сами, конечно не свиной, а говяжий, лучше телятину покупать. а можно и курицу, обдираете все мяско с косточек и перекручиваете. излишки сразу заморозьте.
Оля З
фарш не должен пахнуть плохо .купите кусочек свинины и говядины и сделайте фарш сами
делайте свой фарш, долго разве... в магазинском чего только не намешано!!!!