Готовим детям

Через сколько дней борщ в холодильнике начнёт портиться? Вчера приготовил. Домашние есть отказываются

два дня, на третий не вкусно)
!!!•ты И Я ( ^_^ )+( ^_~ )
Лучший ответ
сам сварил сам и кушай.
Если весь борщ не греть, т. е. одну порцию отливать и греть отдельно, до 5 дней.
Alena Aleksandrovna
Борщ на следующий день вкуснее, чем свежеприготовленный. Может без ущерба для здоровья храниться в холодильнике дней 5.
4 суток выдерживает
однако, гурманы из Ваших домашних, никакие
Ната =)
Дней 5 простоит, а то и 6, да еще вкуснее будет с каждым днем. Единственное, как уже написали: всю кастрюлю с борщом не разогревать каждый раз, а отливать в отдельную кастрюльку, чтоб разогреть. Ну и чтоб сметана не попала во всю кастрюлю, а то так закиснет.
дня 3 максимум
Борщ, как и Щи русские, чем больше стоят, тем лучше и вкуснее. Есть даже в Русских ресторанах блюдо такое - трехдневные Щи, на этот день они самые вкусные. Далее Клавдия абсолютно права, до 5 дней, а если температура в холодильнике +5, то и всю неделю. Проверено лично!!!!
Нина Зезюкова
заелись...
обычно борщ на второй день становится вкуснее, насыщается. я и на 5 дней варила когда выбора не было. но на 4 день уже только муж любил таое есть, казалось что он как бы кислее, хотя не подкисший. тут главное, чтобы как только приготовил, так сразу же остудить и в холод. тогда дольше сохранится.
Аня Макарчук
мы 2 суток едим