Готовим детям

Дорогие, подскажите вкусное блюдо из творога для детей.

Пудинг из творога
Творог протереть через сито. К полученной массе прибавить сахар, растертый со сливочным маслом и желтком. Все хорошенько смешать до однородности, осторожно прибавить крепко взбитый белок, перемешать, выложить в небольшую формочку или кружку, хорошо смазанную маслом (1 чайная ложка) и посыпанную бисквитной мукой, накрыть промасленным
кружком бумаги. Варить на водяной бане в духовке или на плите. Готовый пудинг должен отставать от краев формы.
Желательно подавать с фруктовой подливкой.

Состав для двух порций: творог — 200 г, сахар — 1
столовая ложка, масло —1,5 чайной ложки, бисквитная
мука — 1/5 столовой ложки, яйцо — 1 шт, соль.
Светлана Немцева
Лучший ответ
На сковороде пожарьте половинки бананов и ломтики яблок на сливочном масле. Творог смешать с яйцом, добавить сахар. В форму выложите поджатенные фрукты, сверху творог. Запекать в духовке или аэрогриле 15 -20 минут.
Мила Манина
ЗАПЕКАНКА ИЗ ТВОРОГА И МАКАРОН
300г творога
столько же по объему сваренных макарон
2 яйца
3-4 ст. л. сахара
изюм
2-3 ст. л. панировочных сухарей
небольшой кусочек сливочного масла
Обычно я делаю эту запеканку, когда остаются недоеденные макароны.
Творог, яйца, сахар, макароны и изюм смешать. Форму смазать маслом и присыпать сухарями. Выложить массу, разровнять, сверху присыпать сухарями и разложить небольшие кусочки масла. Запекать до румяной корочки около получаса при температуре 180-200 градусов.
Ира Волостнова
сырники в духовочке сделайте)) ) рецептов полно здесь - на ответах
Лиана Горобец
в блендоре смешать творог с бананом
блюдо обычное - сырники.... а, что б повкусней было, то после премешивания смеси (творог, яйцо, мука, соль, сахар) , добавить любые ягодки или кусочки фруктов
пончики: 0,5 кг творога, 2 ст. муки, 1 ст. сахара, 3 яйца, по 0,5 ч. л. соды и соли, ванилин, можно добавить 1 ст. л. изюма, жарить шарики в сильно разогретом растительном масле