Готовим детям
Если почти каждый день по не много есть бутер с майонезом это вредно? Если вредно то какой вред?
Жив будешь! Это если ты будешь питаться исключительно бутербродами с майонезом, то, возможно, что-то случится. А так если ты хорошо и правильно питаешься и позволяешь себе изредка сэндвич, то это нормально.
Ребенок! лучше бы ты каждый день ел молочные продукты, фрукты и овощи, тогда бы не возник вопрос о вредности! не травись майонезом и иже с ними....
вредно конечно -_-
это тоже самое что ты кушать будешь полуфабрикаты.
вред вобще так от всех продуктов если так поразмыслить
ну и конечно что ж кушать тогда остаеться? ?
ну вобще вредно но есть что-то надо ведь это вкусно
сама такая же обожаю по утром бутерброд с майонезом и если еще с колбаской или сырком ммм пальчики оближешь))
Масло сливочное, майонез.... закупоривают сосуды. Научитесь пользоваться растительным маслом.
Ничего страшного не случится, майонез делают из натуральных продуктов ( я практически всегда его делаю дома) , если нравится, знанчит требуется вашему организму, следовательно полезно.
Майонез это жирный калорийный продукт поправитесь очень быстро
мне кажется что лучше заменить майонез сметаной вкусно полезно меньше калорий
Майонез-это 100% холестерин. Каждый день есть такие бутеры, думаю, вредно.
Печень, желудок - большая нагрузка + шлаки....
х. з)) сам любитель майонеза)) Но печень трудиться при этом сильно)
может привести к гастриту, а хуже всего к язве так как майонез содержит уксус вот и подумайте, что вы каждое утро употребляете чайную ложку уксуса так как вы съдаете не один, а пару бутиков. Беригите своё здоровье как говорится всё хорошо то, что в меру.
Уксус разъест тебе весь желудооок Хд недай бог.)) ) Шучу
Мой тебе совет: лучше есть со сметаной или маслом! Потому что майонез в большов количестве - это хреново.. . Во-первых, поправишься очень быстро, а во-вторых, он же с уксусом.. . Вот и представь, что ты каждый день пьешь уксус.. . :( Приятного мало!