Готовим детям

Пельменная лихорадка. Можно ли есть пельмени каждый день?

С майонезом, нужно мнение знающего человека, запоры, диарея, и прочие радости будут? Скажем по 300 грамм каждый день и 50 грам мазика.
Желудку звизда будет
Оксана Чуланова
Лучший ответ
в магазинных пельменях мяса нет . там соя
лучше Вас, Ваш организм ни один знаток местный не знает. у кого-то и от мазика диареи, запоры и нервный тик, а кто-то его литрами лопает и ниче. есть можно, вопрос, как быстро надоест подобное. хотя, можно менять маз на сметану или слив. масло, добавлять при варке приправы и есть с бульоном, короче. через месяц приходите, поделитесь впечатлениями
Можно и нужно смотреть после, что будет. У каждого это индивидуально.
Samal Gabdullina
Можно. Вьетнамцы же едят всю жизнь один рис!
Надя Шевцова
Не полезно
Если очень хочется, то ешьте (это же, проще говоря, мясо с "хлебом"). Только овощи и фрукты не забывайте кушать и пить достаточное количество жидкости (желательно тёплой и перед едой).
"Знающий человек" дает "добро". Только, при условии, что 3 раза в день и по полной порции .
Аня Ефремова
захиреешь точно.. малокровие или хуже.. живи красиво на фруктах. овощах. рыбе. изредка картошка и мясо..
..Так это в другую категорию.. в Здоровье..)..
F!
Flowersim !
Пока здоровый желудок можно. Но это временно.
☦Mara☯Marena☦
а что тебе запор? Пельмени есть можно, ешь их, заедая свежим огурцом и салатным листом - и проблема запора исчезнет
Надоест быстро
Лучше со сметаной, майонеза много есть не стоит
Раиса Петрова
Могу есть каждый день, но без майонеза.
Tsira Beruashvili
очень плохая идея есть столько мучного да и еще с майонезом, который весьма вреден, либо вам нужно каждые пару месяцев жкт чистить полисорбом тогда
Я ем периодически, не покупаю уже лет 7
(*юлия *)
ешьте, все равно когда-нибудь надоест
Меня от монотонной жрачки тошнить начинает. Если ваш организм нормально реагирует на однотипное питание, то ешьте пельмени каждый день (только соус лучше заменить). Ну и как бы про каши/овощи/фрукты не стоит забывать.
Вроде пока не умерла)
Не стоит лучше рисковать, нагрузка на органы
можно
Можно, но в небольших дозах