Готовим детям
Пельменная лихорадка. Можно ли есть пельмени каждый день?
С майонезом, нужно мнение знающего человека, запоры, диарея, и прочие радости будут? Скажем по 300 грамм каждый день и 50 грам мазика.
Желудку звизда будет
в магазинных пельменях мяса нет . там соя
лучше Вас, Ваш организм ни один знаток местный не знает. у кого-то и от мазика диареи, запоры и нервный тик, а кто-то его литрами лопает и ниче. есть можно, вопрос, как быстро надоест подобное. хотя, можно менять маз на сметану или слив. масло, добавлять при варке приправы и есть с бульоном, короче. через месяц приходите, поделитесь впечатлениями
Можно и нужно смотреть после, что будет. У каждого это индивидуально.
Можно. Вьетнамцы же едят всю жизнь один рис!
Не полезно
Если очень хочется, то ешьте (это же, проще говоря, мясо с "хлебом"). Только овощи и фрукты не забывайте кушать и пить достаточное количество жидкости (желательно тёплой и перед едой).
"Знающий человек" дает "добро". Только, при условии, что 3 раза в день и по полной порции .

захиреешь точно.. малокровие или хуже.. живи красиво на фруктах. овощах. рыбе. изредка картошка и мясо..
..Так это в другую категорию.. в Здоровье..)..
Пока здоровый желудок можно. Но это временно.
а что тебе запор? Пельмени есть можно, ешь их, заедая свежим огурцом и салатным листом - и проблема запора исчезнет
Надоест быстро
Лучше со сметаной, майонеза много есть не стоит
Могу есть каждый день, но без майонеза.
очень плохая идея есть столько мучного да и еще с майонезом, который весьма вреден, либо вам нужно каждые пару месяцев жкт чистить полисорбом тогда
Я ем периодически, не покупаю уже лет 7
ешьте, все равно когда-нибудь надоест
Меня от монотонной жрачки тошнить начинает. Если ваш организм нормально реагирует на однотипное питание, то ешьте пельмени каждый день (только соус лучше заменить). Ну и как бы про каши/овощи/фрукты не стоит забывать.
Вроде пока не умерла)
Не стоит лучше рисковать, нагрузка на органы
можно
Можно, но в небольших дозах