Готовим детям
В каком возрасте был ваш ребенок,когда его впервые угостили конфетами,мороженым?Не жалеете,что рано приучили к сладкому?
Внуку вообще до трех лет ничего не покупали и не давали, а когда ребята росли, тогда не было всякой дряни, а из командировки привозила конфеты известных фабрик отличного качества и их не ели, а пробовали,..
Не рано, после 2-х лет
мой вообще конфеты не понимал лет до 3-х, играл с ними, но не ел, а дочь рано подсела где-то после года. Но сейчас едят мало сладкого.
Мой сын до 5 лет конфет и мороженного не пробовал, зато сейчас, в 21 год, лопает с удовольствием!
До 3-х лет вообще к конфетам был равнодушен, приходили гости, приносили конфеты, я их складывала, насобирался большой кулёк. В 3 года нашел этот кулёк:
- Мама, что это?
- Конфеты.
- А они вкусные?
- Попробуй.
Попробовал, понравились. Конфеты, которые складировались годами, были уничтожены за 3 дня ))) Сейчас, в 22,5 года - сладкоежка...
- Мама, что это?
- Конфеты.
- А они вкусные?
- Попробуй.
Где-то с двух лет и никогда не запрещала - поэтому сейчас ребенок может съесть несколько конфет, а не объедаться до потери пульса "впрок"
1,5 года но желеем сладкоешкой стал на столе конфеты не остаются
Мы сестричке дали попробывать шиколадку с 8 месяцев ничего, сыпи не было съела с удовольствием, но сладное она не очень любит все в маму свою :)))
моей племяшки давали конфеты где то с полтора года, правда потом была очень сильная сыпи на щечках и начали не так часто давать ей конфеты!!!
едим сладости где то с 1,6 лет никогда никаких высыпаний не было