Потому, как сам изготовил... .
Особенно когда голодный - даже запах ещё тооот !!!
Вкусняяятина !!!
БПэшки (Быстрого Приготовления) , если правильно сделать - тоже не плохо... .
Чутку доделать и порядок... .
А кашку из гороха не делал, с маслецом - фиг ты отдерёшь, (если я сляпаю таку кашицу) - всех выше и ниже сказаных.. . За ранее замочить только - смотря от гороха : целиковый или сечёный.. . Умыл бы любого здесь ответившего... .
Брехня это всё про пукание !!!
Мировая штука... .
Ещё прислушайся - какой треск за ушами стоит ?!?
Песня прямо. .
Посади на остров вот ЭТИХ !!!
Сидел 9 суток без патронов.. . Ваще без не фига.... Спички и зажигалка, патроны потратились.. .
Консервов нет.. .
Высадили - шторм разыгрался - забрать - ни как ...
Они водоросли кушать будут ?
Аха - жди.... привыкли блин, мама.... Чёрт на ругань тянет....
Готовим детям
Почему борщ из консервы вкуснее любого домашнего ?
Алина Бекшебаева
Высоцкий ? А про еду я так ))))
Ёлочка .
2 БП на банку тушенки ...ой блин слюни потекли
У Вас такой вкус!
Никогда не ела борщ из банки и не собираюсь! даже вкуса его себе не представляю.. . Думаю, что этот борщ мой муж одел бы мне на голову вместе с тарелкой! А если ваша жена не умеет готовить борщ-тогда вам остается только посочувствовать!
Кто слаще морковки ничего не ел, тому и консервированный химический борщ-в радость! Это ужасно, по-моему!
Никогда домашний борщ не сравнится по вкусу с консервированным. Даже, если в одном и в другом одинаковые ингредиенты.
вкусовых добавок много
Алина Бекшебаева
Есть такое, такие как морковь, капуста, свекла, лучёк !
Там много разных добавок, усилители вкуса и пр..
На вкус и цвет....
не согласна
Не верю. Где вы видели такой борщ? и с каким сравнивали?
Алина Бекшебаева
Во вкусной столовой!
Алина Бекшебаева
С Украинским!
у вас дома БОРЩ готовить не умеют
кто сказал такую глупость, консервы или все натуральное!
Там глюмата натрия как в деревне Гадюкино грязи!!!
Готовишь плохо.
Вкусно, то вкусно, но нельзя есть эту химию-она причиняет вред нашему здоровью! Куда твоя жена смотрит?!!!
Алина Бекшебаева
Да ходит где она! Хоть бы познакомилась со мной скорее уже....
Не-а... Домашний лучше! Ням-ням! ! ))
Налетели на человека.... Действительно, в некоторых случаях так может показаться. Но, если домашний приготовлен по всем правилам, то он вкуснее.
Когда я готовлю макароны по- флотски, то почему-то тушенку баночную они больше любят, чем мою супер- пупер тушенку, и как бы я не старалась, тот вкус (баночный) им больше по вкусу.