Готовим детям

Сегодня кормила ребенка фруктовым пюре Фруто Няня и обнаружила там волос! ! Что делать!!??

Sveta Karmanova
Не хрен магазинное покупать и лениться!
Уж фруктовое пюре разве невозможно самой приготовить-то?
Ну возьмите яблоко и за 1,5 минуты приготовьте пюре. Вам рецепт?
1) Моем яблоко теплой кипяченой водой. Вытираем.
2) снимаем шкурку
3) обдаем кипятком металлическую ручную терку.
4) вытираем терку.
5) трем яблоко на самой мелкой терке.
6) ложки и тарелки то же должны быть стерильными
7) пробуем, что получилось.
8) Добавляем (при желании) : жидкие сливки, мед или отваренную крупу (рис, пшено, овсянка)
Так что все очень просто!!!! Просто не ленитесь!! ! и перестаньте ходить в магазин за всякой мелочью!! !
Тамара Фурсова
Лучший ответ
отказаться от этой фирмы и готовить самой!
Больше не покупать продукцию этой фирмы.
Ekaterina Tolikova
может, ваш выпал?
Марина Коцюба
самой пюрешки готовить
Gavhar Karimova
А на зиму приготовьте сами яблочное пюре "Неженка"
5кг яблок очищенных и порезанных яблок напарить и протереть. Добавить 100гр сахара и 1 банку сгущёнки варить до закипания и закатать в стирильные баночки.
ужас. кормлю своего сыночка таким. ни разу не встречала. но что-то уже противно стало. ребенку однозначно это давать нельзя. а вот доказать это нарушение реально будет трудно
Я думаю точно просто так это оставлять нельзя, ладно мы это переживем, но дети... На банке есть юр. и электроный адрес напишити им письмо - притензию с фото.
Выкинуть, ничего не докажете, скажут, это Ваш.
Няня готовила )
Ivasiv.nata
минимум-вернуть деньги в магазине. зайдите на сайт "среда обитания" там дадут более ценный совет
ничего
Юлия Джога