Готовим детям

что приготовить ребенку

Клубнички
2 пачки вафель, 2 ст л сметаны, вишневый сок.
2 пачки любых вафель пpопyстить чеpез мясоpyбкy, добавить 2ст. л. сметаны, скатать шаpики, пpидать фоpмy клyбничек. Каждyю штyчкy обмакнyть в вишневый или свекольный сок, обвалять в сахаpе, поставить в холодильник.
Марина Хлызова
Лучший ответ
У меня сегодня рагу из овощей с курицей, сырники, пюре из яблок, ряженка с печеньем нам год и восемь
Iliana Tabulova
если ребенку лет 15, надо что нибудь мясное.
Приготовь ему грузинское блюдо, ЖРИЧТОДАЛИ!)))
Ириша Михалюк
детям надо готовит вкусную, полезную и красивую пищу. не надо кормить их сладкими пирогами, конфетами, газировкой, жаренной едой и т. д.... хоть она и вкусна, но вредная. лучше приготовит полезную ( из творога, молока, рыбы, фруктов, овощей.... ) и выложить красиво ( в интернете есть много примеров)
Сосиски «Поросята в одеяле»

Рецепт:
Ингредиенты:
•24 коктейльные сосиски
•1 стакан блинной муки
•0,5 ч. л. соли
•1 ч. л. тертого сыра чеддер
•100 мл +1 ст. л. молока
•1 яйцо
•1 ст. л. растительного масла
•1 желток
Приготовление:
1.Просеять в миску муку с солью. Взбить 100 мл молока с яйцом и растительным маслом, добавить в муку вместе с тертым сыром. Вымесить тесто.
2.На присыпанной мукой поверхности раскатать тесто в тонкий пласт. Нарезать его прямоугольниками размером примерно 4 х 5 см. Завернуть сосиски в тесто и защипать края, смочив их водой.
3.Разогреть духовку до 180 °С. Противень смазать маслом и застелить пергаментом. Желток взбить с оставшимся молоком. Положить сосиски на противень, смазать желтком. Запекать 12-15 мин. , до золотистой корочки.
фруктовое пюре можно) )
манную кашу!
Кашу=)
Молочный коктейль с киви и бананом2 небольших спелых банана; 3 киви среднего размера (обязательно спелые); 50-100гр. мороженого пломбира; Сахар, ванилин – по вкусу; 1,5 ст. молока
кашку