Готовим детям
но ведь в приготовленом мясе не чего нет полезного, кроме разлагающейся плоти с противным запохом, который скрывают спец
Мертвечину едят только низшие существа, реинкарнации из Ада, куда они потом и отправятся, уже на долго.
Нам этой самой плоти побольше пожалуйте!
Вы, надо думать, святым духом питаетесь?
И что?
Вы бы, мальчик, вместо того, чтобы повторять чужие фразы, смысл которых, судя по их написанию вами, совершенно не понимаете, взяли бы учебник и почитали. "Родную речь", класс, эдак, за пятый.
Первая фраза, признаюсь, меня изрядно позабавила. Несмотря на явную направленность вашей патетики, вы таки признали полезность плоти, хоть и разлагающейся.
я извращенка-просто обожаю запеченную свининку-буженинку))) ) Люблю побаловать себя шашлычком ( и пофиг, что вредно)
Без ума от тушеной нутрии и кролика)) )
Минимум дважды в неделю употребляю пойманную, распотрошенную и приготовленную на пару рыбку ням-няям-ка!!!!
Без ума от тушеной нутрии и кролика)) )
При таком отвращении к мясу надо питаться овощами и фруктами. Но мускулы нарастить будет сложно, увы. Кстати, отвращение к мясу может быть признаком заболеваний, и очень серьезных, к сожалению.
А те плохие люди, которые подговорили тебя написать это, сейчас, наверное, сидят и смеются. Не водись больше с ними.
Не ешьте никто Вас не заставляет. Что Вы за мясо такое пробовали? Свежее мясо не вызывает ничего кроме здорового аппетита.
Ну вот и завязывай с падалью, переходи на правильно подготовленное к употреблению мясо.
в салате тоже. .
"издыхающий расчлененный огурец политый кровью помидора.... "