Готовим детям

кто пользовался аппаратом для сладкой ваты, Примерно который стоит 2000р Напишите отзыв, Понравился он вам или нет....

"Аппарат для сладкой (сахарной) ваты Cotton Candy Maker (для приготовления дома) "

Готовит сладкое лакомство, знакомое всем с детства, за считанные минуты. Насыпьте обычный сахар в специальный резервуар, включите прибор, и через 5 минут приступайте к наматыванию тонких карамельных нитей на деревянные палочки. Аппарат малогабаритен и портативен, его можно использовать в любом месте. Великолепный дизайн — Cotton Candy Maker прекрасно впишется в интерьер детской комнаты или любой праздничной вечеринки.

Преимущества Cotton Candy Maker

1. Можно использовать дома, на даче, в офисе, студенческом общежитии, небольшой гостинице или клубе.
2. Работает по тому же принципу, что и промышленные собраться, но имеет компактные размеры и необычный внешний вид, напоминающий аппараты для приготовления сладкого лакомства, которые использовались в начале ХХ века в США на различных ярмарках и в цирке.
3. Сочный розовый цвет, позолоченные детали, большие колеса придадут торжественности любому мероприятию, будь то день рождения, барбекю или просто просмотр любимого фильма всей семьей.
4. Простота в эксплуатации (включается и выключается одной кнопкой) и обслуживании (легко моется) .
5. Работает от стандартной домашней розетки.
6. Поднимает настроение и оставляет яркие воспоминания.

Аппарат предназначен для приготовления сладкой ваты в домашних условиях, использование в промышленных масштабах не предусмотрено.
Анна Кирилова
Лучший ответ
У меня был аппарат для приготовление сладкой ваты. Стоил 1900. Так понравилось, если в сахар добавить краситель то, получалась разноцветная вата. Очень просто готовить и справиться даже ребенок. Но только жалко через 4 месяца сломалась.
Olga Jilyuk