Готовим детям
Что приготовить на завтрак ??
Глазунью. Или как то красиво оформить будербродик с квадратным хлебом)
Приготовьте вместе традиционного омлета фриттату!)

у нас кекс с изюмом будет. дочке, если захочет, кашу сварю
оладушки
у нас завтра все дома, заказаны блинчики на завтрак...
вода, кофе.
А о бранче подумаем завтра )))
Творог со сметаной и сахаром. И йогурт. Ничего другого мои на завтрак сроду есть не станут. Разве что чай и кофе.
"КРЕСТЬЯНСКИЙ ЗАВТРАК".Очищенный сырой картофель нарежьте тонкими ломтиками и обжарьте в растительном масле. Когда ломтики подрумянятся, разбейте на них яйцо, а затем сверху положите полстакана творога, перемешанного с таким же количеством натёртого сыра. Подержите сковороду на огне несколько минут, чтобы творог прогрелся и, посыпав блюдо свежей зеленью, подавайте его на стол.
Омлет
Ингредиенты:
200 г ветчины
200 г помидоров
4 яйца
200 мл молока
150 г лука
1 чайная ложка муки
соль
перец
растительное масло
Приготовление: Лук мелко нарезать. Ветчину нарезать кубиками или соломкой. Помидоры нарезать кубиками. Обжарить лук на растительном масле до золотистого цвета. Добавить ветчину, обжарить. В форму для запекания выложить ветчину (у меня форма диаметром 20 см). На ветчину выложить помидоры. Яйца взбить с солью и перцем. Добавить муку (мука добавляется для того, чтобы омлет был пышным), хорошо перемешать. Добавить молоко, хорошо перемешать. Вылить яично-молочную смесь. Поставить в разогретую до 180 градусов духовку. Запекать в течение 20-25 минут
Ингредиенты:
200 г ветчины
200 г помидоров
4 яйца
200 мл молока
150 г лука
1 чайная ложка муки
соль
перец
растительное масло
Молоко горячее с булочкой и маслом... или вареньем...
я люблю овсянку с ягодами)
овсянку с изюмом и медом
Сырники
на завтрак полезно овсянку
что нибудь легкое
вареники сварить
Пельмешки и чай )
овсянка с бананом и медом, сырники!
блинчики) самый любимый наш завтрак
Чай или макароны с сыром. Ну и конечно каша.
Омлет на все случаи жизни. а ёщё лучше с укропом и сухариками.