Не желательно
я думаю
Готовим детям
Можно ли ребенку в 2 года давать бутеры, семечки, колбасу?
Бутерброд только с маслом. К утреннему чаю. Из колбасы только вареная высшего сорта в количестве 10г в сутки. Вместо семечек- лукчше нерафинированные растительные масла использовать для заправки салатов
Колбасу в любом возрасте есть не стоит. Бутерброды смотря с чем. Семечки лучше не давать.
Ничего этого нельзя до лет 15-ти!
И пиво не забудьте!
..а для чего? Какая польза и какой вред, прикинь...
нет.
Можно, но не нужно...)
Моя дочь на практике в детской б-це работала, в реанимации 3х-летний мальчик умирал ...его мамаша кормила чипсами и макаронами....
так что можно, конечно, всем подряд кормить, если целенаправленно хотите испортить ребенку здоровье
Нет. Из всего предложеноого только семечки (и то не в таком возрасте. иначе может задохнуться)
однозначно НЕТ! вся эта еда не полезна для любого возраста....
а из-за семечек можно получить аппендикс.... позаботьтесь о вашем ребенке...
И взрослому то это нельзя а вы малыша накормить хотите.
Не желательно конечно. Лучше рыбку варенную, мясо отварное, котлетки, курочку.
УМОМ ТРОНУЛСЯ?
Мы едим почти всё. Развиваемся нормально-средняя упитанность. Колбасу варим, семечки чистим-они полезные, бутерброды не пробовали- но запечённые, думаю ела бы. Я со старшим сюсюкалась, то нельзя- это, в итоге по весу и росту отстаёт.
Мясное пюре лучше дай..
нет
у меня у знакомых ребенка этим корят с 1,9 годика. Растет здоровый малыш)
но лично я бы не кормила
по большому счету детки такое сами есть не станут, только от большого голода
Категорически-нет. Вы что, уже с самого детства хотите ребёнку желудок испортить? В будущем будут расстройства желудка!
Колбаску варёную только по чуть чуть и то если ребёнок может её жевать
Ребенку лучше давать полезные продукты.
категорически нет
а если я сама колбасу делую домашнюю можно