Готовим детям
что можно приготовить детям полезное для здоровья
мне в детстве хватало банка литровая молока и краюха хлеба ) с утра наемся приду голодный вечером опять наверну молока с хлебом и сливками и спать )
Натуральный сок, рыбка на пару, домашняя сырковая масса, тефтели из телятины, каши ( молоком или без)
бульончик из домашней курочки)
шоколадку
Зефир, желе (но на настоящем желатине, а не на агар-агаре), каши разные и регулярно, тушеное мясо и рыба, тефтели в томатном соусе, морковный салат, свекольный салат, венегрет, капуста в любом виде, суп-пюре, молочные супы, гороховый суп, картофельное пюре подать с кефиром, творог с сметаной и сухофруктами, яблоки сырые и печёные, мёд, орехи (аккуратно с аллергией)

Овсяная каша 3 раза в день
Детское домашнее пюре (айва, тыква, яблоки, груша) варятся до мягкости, процеживаются, сбиваются блендерем, добавляется сахар и варится до готовности.
Овощную запеканку. Но чтобы она была вкусной, надо сделать сырную золотистую корочку.
Не то что бы полезное, но очень вкусное и явно лучше всяких магазинных сладостей - Варенье :)
Я сам раньше ел очень много сладкого - печенье, пряники... перешел на бутерброды с сыром, варенье и мед (добавляю в йогурты и творожки вместо всяких красителей) - вкусно и полезно. В результате похудел на 9кг
на утро лучше всего тыквенная каша она полезная и достаточно вкусная
Банановые оладьи) Очень вкусно и полезно)
Запиканку с творогом
броколи
пирог
яйца
пирог
яйца
Чай в пакетиках в аптеке
Можно их накормить полезной овсяной кашей
Можно приготовить гречку
морожиное
по моему мнению лудше мясо, овощи, фрукты.
Кашу
Мармелад и зефир. Пектин это очень хорошо.
картошку пюре