Готовим детям

как приготовить крабовый салат 10 летнему ребёнку

я хочу сделать просто обычный салат, только с яйцами кукурузой и крабовыми палочками
Anna Y
10 летнему ребёнку крабовый салат вреден для здоровья
Рания Каюмова
Лучший ответ
Anna Y почему?
Anna Y я часто его ем. Мне нравится.
4 яйца, банка кукурузы, 2 пачки палок+твои отрезанные пальцы.
Lena Лузикова
лучше вместо крабопалок отварную рыбу добавьте. Заправьте детским майонезом (он готовится без горчицы и уксуса)
В "крабовых" палочках крабов нет! В лучшем случае - минтай, в худшем - соя, и ароматизаторы с красителями.
А возраст при чем тут? Обычно готовите. Но, как тут правильно сказали, палочки - это фантазия неизвестного мастера, плюс краситель. Может, вам немножко сделать, но с мясом краба?
Никак, яйца и кр. Палочки это не еда. Вы еще майонезу добавьте
-одну пачку крабовых палочек,
-одну банку кукурузы,
-4-5 яйца,
-майонез.

Варим яйца вкрутую и нарезаем мелкими кусочками, нарезаем кубиками крабовые палочки, в ту же емкость кладем банку кукурузы соль, перец по вкусу и майонез. Все смешиваем и салата готов.

Это только один единственный рецепт приготовления из очень многих. Например, можно добавить туда лук, вместо яиц можно туда положить капусту или отварной рис, Только капусту надо нарезать мелко, и хорошенько руками отжать, чтоб она была мягкой. В вышеописанный салат можно добавлять соленые огурцы или свежие.

Одним словом салат дает вам много место для фантазий, добавлять можно все согласно вашему вкусу и предпочтениям. Как и любой салат с майонезом лучше кончено же заправлять салат перед подачей на стол, поскольку ингредиенты салата при долгом держании в холодильнике отделяют жидкость и салат становится не очень приятным на вид. В любом случае свежозаправленный салат всегда вкусный и очень полезный.
Как и себе
Как себе
а разнеца в возрасте разве есть?
Nataha Makosij
нарезать
Zamzam Tleubekova