Готовим детям

Что 6-летнему ребёнку приготовить на новый год чтоб было вкусно и красиво?

что-нибудь интересное, грибочки из яиц с начинкой из салата и шляпкой из помидорки или картошки: ) Или еще можно салат "подсолнух" Обычный зимний салат, сверху - оливки разрезанные пополам ("семечки"), а вокруг салата натыкать как листики чипсы принглз. Ну и всякие маленькие бутербродики на зубочистках.. . из мяса - дети курицу любят, кролик хорошо идет (только не говорите, что зайку приготовили::)))))!
Aigerim Kodjomuratova
Лучший ответ
Фрукты в кляре.. . С шоколадным топиком. Курочку жаренную с апельсинами и ананасом. Мороженое с кокосом....
Яна Парамонова
канапе на зубочистках, "мухоморчики" из яиц, фруктовый салатик
Салат "Подсолнух"

Состав
грудка куриная отварная - 200 г,
жаренные шампиньоны - 200 г,
яйца вареные - 3 шт,
сыр - 100 г,
желток - 3 шт,
маслины без косточек
чипсы "Принглс"
Приготовление
Салат укладываем слоями, каждый слой покрывая майонезом, в следующей последовательности:
1) измельченная куриная грудка
2) жаренные шампиньоны
3) тертые яйца на крупной терке
4) сыр, тертый на крупной терке
5) желтки, раздавленные вилкой (поливать майонезом ЭТОТ слой не надо)
Режем маслины на 4 части и сверху укладываем на салат. салат убрать в холодильник на 12 часов, перед подачей на стол по краям салата разложить чипсы в форме подсолнуха и в серединку посыпать тертый желток.
Мальчик или девочка? я своей накладывала еду в игрушечную посуду, красиво украшала и говорила ей что она уже большая и будет есть то что мы едим. и конечно же потом "дед мороз" ложил под елку большой мешок конфет!!!
И вкусно и красиво! !

САЛАТ " ЧЕРЕПАХА "
50 г отварного куриного филе
4 яйца
1 яблоко
100 г сыра
грецкие орехи
соль
майонез

Куриное филе мелко порезать.
Отделить белки от желтков. Натереть белки и желтки на мелкой терке.
Сыр натереть на мелкой терке.
Грецкие орехи измельчить. Несколько орешек оставить целыми.
Яблоко натереть на терке.
На плоское блюдо уложить белки в форме овала, смазать майонезом.
На белки выложить филе, разровнять, смазать майонезом.
На белки выложить яблоко, смазать майонезом.
Ложку тертого сыра отложить, остальной сыр выложить на яблоко, смазать майонезом.
На сыр выложить желтки, смазать майонезом. Посыпать орешками. Сделать из целых орешек лапки, из сыра - голову черепахи.
Minerva Я
вот родители!! ! стали родителями, а о здоровье думать не научились! Дитё же!!!
Жылдыз Дыйканбаева Чего то я не поняла ваш ответ,о здоровье и думаем ,я же пишу для ребёнка что приготовить,для себя я знаю что приготовить,то что ребенок не ест.Оливье он точно есть не будет.
Татьяна Панарина Да, странный ответ.
Фруктовый салат заправленный йогуртом.
холодец, украшенный петрушкой, что может быть лучше!
..
...nadechka ...
КИНДЕР ИЛИ БОНИБОН СДНЛАЕТЕ РАЗНЫМИ ЦВЕТАМИ
НАПРМЕР ЖЕЛТЫЙ СОЛНЦЕ
ЕСЛИ ОН У ВАС СЛАДКОЕЖКА
просто какое-нибудь блюдо (торт, салат) которое он (она) любит приготовьте и раскрасте его кремом из шприца кондитерского, будет красиво и он (она) это любит
Оливье и курочку гриль
Dina Zhumabekova
Киндер сюрприииииииииииииииз