Готовим детям

торт на день рождения

Торт "Африканская ромашка" Ингредиенты: тесто: -5 яиц -1 ч. л. соды - мука 1 стакан - какао 100 г крем: - сметана 500 г - сахар 1 стакан - желатин 3 упаковки - любые фрукты - мак 1 пачка. Для теста 5 яиц не взбиваем, а просто смешиваем с 1 стаканом сахара. В яйца добавим 1 ч. л. пищевой соды. Уксусом не гасить! Теперь добавим 1 стакан муки и 1 пачку какао (100г), смешаем все в однородную массу. Добавляем в тесто 1 неполный стакан кефира и еще немного муки. Тщательно перемешаем. Тесто должно по консистенции напоминать густую сметану. Делим тесто на две части, выливаем одну часть теста в форму и выпекаем до готовности. Потом выпекаем второй корж. Затем коржи необходимо остудить. Охлажденные коржи разрезаем пополам. Две половинки оставляем, а две половинки режем (или ломаем) на мелкие части. Теперь приготовим крем. 0,5 л сметаны взбиваем с 1 стаканом сахара. Три пачки желатина разводим кипяченой водой, а после его растворения добавляем в сметану. Сметану для этого торта лучше брать пожирнее. Режем по 2 банана, апельсина и киви (или персика) на средние кусочки. При желании можно взять любые другие фрукты: ананас, абрикос, клубнику и т. д. Смешиваем порезанные фрукты, сметанный крем, 1 пачку мака и кусочки с двух коржей. В форму, в которой выпекались коржи, положим одну половинку коржа (этот кружочек будет дном торта), затем фруктово-сметанную массу с кусочками коржа (серединка торта). Сверху все это покрываем разрезанным в форме ромашки коржом. Ставим в холодильник на часок, чтобы торт хорошенько пропитался. Лепестки ромашки можно смазать шоколадной мастикой, глазурью или залить светлым фруктовым желе, но и без этого торт можно считать готовым к употреблению.
Наталья Боброва
Лучший ответ
Я заказываю своей подруге, она каждый год для меня делает новый)
Libra
Настя Карташева А вот мои подруги сходят с ума от черного леса. И это в 2016 году!!! Мля....
и? вам испечь?
делайте с мандаринами и бананами, вобщем фруктовый
Если печь будете сами, то найдите в ютубе канал Бабушки Эммы и смотрите рецепты, несколько раз готовила по ним, всё ок. Если на заказ в Москве, то здесь https://www.torty.biz/ посмотрите, в прошлом году заказывали 4-х килограммовый на работе, можно и частного кондитера поискать в инсте
Сколько лет имениннице (имениннику)?
Если до 13, то можно торт черепаха. Вкуснючий. Наполеон банально. Киевский на лдюбителя.
Торт "Бочонок эмемдемса"
Продукты (на 13 порций)
Для бисквита:
Яйца - 5 шт.
Мука - 180 г
Сахар - 200 г
Разрыхлитель - 12 г
Ванилин - 1 пакетик
Для крема:
Сливки 33-35% жирности + йогурт (со вкусом киви)
Для прослойки:
Банан (целые фрукты и банановое пюре)
Киви (целые фрукты и пюре из киви)
Клубника (целые ягоды и клубничное пюре)
Для украшения:
Конфеты "эмемдемс" (эмэндэмс) (орехи в цветной глазури, изюм в цветной глазури)
Шоколадные батончики "Кит-кат"
Вот рецепт очень вкусного торта полено, мои детки сами нам с мужем готовят постоянно такой тортик, ООООЧЕНЬ ВКУСНО https://youtu.be/_VRHFTzD_gE
торты на день рождения http://yunis.kz/
купить и всё
Продукты (на 13 порций)
Для бисквита:
Яйца - 5 шт.
Мука - 180 г
Сахар - 200 г
Разрыхлитель - 12 г
Ванилин - 1 пакетик
Для крема:
Для прослойки:
Банан (целые фрукты и банановое пюре)
Киви (целые фрукты и пюре из киви)
Для украшения:
Шоколадные батончики "Кит-кат"

1. Для начала приготовим бисквит. Для этого белки взбить до крепких пиков, в процессе взбивания добавить 100 грамм сахара (половина из ингредиентов).
2. В желтки добавить оставшиеся 100 грамм сахара и взбить добела.
3. Добавить желтки к белкам и аккуратно лопаткой или ложкой, перемешать.
4. В муку добавить разрыхлитель и ванилин, просеять в белково-желтковую смесь. Перемешать до однородности. Выпекать в разъемной форме при 180-190 градусах, примерно 40-60 минут.
5. Далее приготовим фруктовое пюре. В блендере сначала измельчить банан в пюре, после - отдельно киви, затем клубнику.
6. Приготовим прослойку. Нарезать банан, киви и клубнику.
7. Приготовим крем. Сливки взбить до плотной массы и добавить йогурт.
8. После того как бисквит выпекся, даем ему отдохнуть несколько часов, после чего режем на 3 части.
9. Теперь собираем наш торт.
1-й корж: пропитываем сиропом (у меня сахар+вода), обмазываем банановым пюре, далее слой крема и кусочки банана. Накрываем вторым коржом.
2-й корж: пропитываем сиропом, обмазываем пюре из киви, слой крема и кусочки киви. Накрываем третьим коржом.
3-й корж: пропитываем сиропом, промазываем клубничным пюре, слой сливок и кусочки клубники. Накрываем четвертым коржом и обмазываем весь торт оставшимся кремом.
4. Украшаем по желанию. Я украшала так: по бокам торта ставим батончики кит-ката, плотно-плотно, обматываем их ленточкой (чтобы не падали) и в центр насыпаем много-много цветных драже. У меня конфеты "Эмэндэмс", орехи в цветной глазури и изюм в цветной глазури.
5. Лучше оставить торт в холодильнике еще на несколько часов, после чего, подавать к столу.
Ольга Астафьева чё ты у меня копируешь?
Тут есть любые торты на свой вкус на день рождения и. Т. Д http://m.tortuf.ru/ доставка бесплатно
большой выбор тортов на любой праздник http://tortom.ru/products/category/2366544 , только натуральные ингредиенты.