Готовим детям

Список ежемесячных продуктов для здорового питания Что можете подсказать по месячной закупке для здорового питания?

Молочка мясо крупы, все что угодно только натуральное и не полуфабрикаты
Рузалино4Ка Юсупова
Лучший ответ
пшенка, кимчи, куриная грудка, кефир. 19кг за месяц сбросил
Асия Даешева
Любовь Каюмова Поделитесь рецептом! Кушать можно? Или только смотреть? Кимчи можно заменить на обычную капусту? Но я вё раавно заменю, кимчи мне дорого. Мне бы 9 кг убавить.
А что в вашем понятии - "здоровое питание"??? Главное - ежемесячное....
Галина Безуглая все витаминосодержащие продукты на каждый день: фрукты, овощи. Ничего лишнего и вредного. С дозами чего не перебарщивать в употреблении, например?
Кефир, молоко, творог, сыр, яйца, фрукты, мясо, курица, рыба, рис, макароны, картофель, овощи.
Aidana Bayaziyeva
Капуста белокачаннная ( полезнее морской капусты), гречка, овсякнка, свёкла, картофель, морковь. ( только не вареную, исключение для супов) курица, рыба. Молочные продукты натуральные не обезжиренные, чтобы увсваиливались витамины...,
Наквасить капустки, для салата, винегрета, супчиков...
Грибы, баклажаны, кабачки, ( у меня мороженные домашние) огурцы.
Не покупать полуфабрикатов, кушать поменьше, я взвешиваю еду и подсчитываю калории, чтобы знать норму.
минимум мучного и исключила практически сахар. соль.
Сухофрукты, для каши и кампотов, делаю без сахара, фасоль, горох, крупы
орехи, семечки ( очень полезны и очень калорийны)
Варить супчики, в них меньше калорий, делать салаты из свежих овощей, Я замачиваю крупы, не варю. для похудения.
Масла растительные полезны сырые.
Алия Сакетова
Рыба, куриная грудка, яйца, творог, йогурт, кефир нежирный, отруби, хлебцы, мюсли, орехи, сухофрукты, изюм, помидоры, огурцы, морковь, чеснок, пекинская капуста, брокколи, фасоль стручковая, фасоль красная, кукуруза, горох, морская капуста, овсянка, гречка, бурый рис, яблоки, апесильны, груши, сливы, оливковое масло.
оливковое масло, лимоны, гречка, авокадо, яйца, зелёные овощи, зелень, фрукты, куриная грудинка, рыба, кисломолочные продукты, орехи, семечки.
Кефир, молоко, творог, сыр, яйца, фрукты, мясо
ну в дополнение ко всему что сказали, детское питание ну с говядинкой яблочком
Natalia Donskova